Аделинка

"Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню…" говорил главный герой фильма «Ирония судьбы, или с легким паром». А мы каждый год 31 декабря пересматриваем этот фильм. А вы знаете сколько лет исполняется этой киноленте в 2016м году? Спасибо😉
• 31 декабря 2016 года фильму исполнится 41 год
• 31 декабря 2016 года фильму исполнится 40 год
• 31 декабря 2016 года фильму исполнится 39 лет

Ответы
Куклукс Кланов. Н В П!!!

Очень плохой фильм. Дикий совершенно.
Курящая учительница. Алкаш врач. Слишком лёгкие, безответственные отношения.

Аделинка

да мне тоже не нравится

Лариса

40 или 41... В 1976,кажется,впервые показали.

Аделинка

41 уже

Лариса

И смотрят по-прежнему. Хотя уже смешно... телефоны,любовь,Галя,Надя...))))) Но Третья улица Строителей дом 25 кв 12. по-прежнему такая же.

Аделинка

да

Ни
Никола

Аделинка

41 уже

Ольга Конюхова

Аделинка

верно