Р.
Роман ................

У меня есть пузико, а вам, милые дамы, насколько важен склад мужчины?

Ответы
Татьяна Черкова

Первое на что люди обращают внимание - это внешний вид, а потом уже склад ума. Но если внешний вид не привлекает внимания, то до остального дело не дойдет. И в Вашем возрасте рановато иметь такие формы. Женщине и то это не нужно, а Вам зачем? Так как я эксперт по здоровому образу жизни, то для меня это не приемлемо.

Татьяна Аксенова

Пузико может исчезнуть при желании, но если в человеке нет души, то она не возникнет.Красота- это временно, а состояние души не возникнет само- е нужно растить, как драгоценный цветок!!! Удачи вам , Роман.

Серафимка

У каждого свой вкус и на каждого Шрека найдется своя Фиона. Лично для меня внешность особого значения не имеет. Если мне с человеком хорошо, значит он самый лучший.

Пр
Про100Девушка

Самое главное наличие мозгов ... а уж потом остальные критерии. Полные люди могут быть не менее привлекательны и интересны чем качки хреновы.

Р.
Роман ................

Ууу, какая Вы злая 🙂

Пр
Про100Девушка

Я белая и пушистая. Вы что вы что ))))

Jerry Woodpecker

До определенного момента не важен) Если конкретного ожирения нет и мужчина способен меня поднять на руки, то все ок. Я вешу 50 кг

Jerry Woodpecker

Играешь ли ты в группе?

Р.
Роман ................

Играл, сейчас снова собираю команду.

Jerry Woodpecker

Почему мы переписываемся в комментариях, а не в личке?)

Р.
Роман ................

Это третий вопрос?

Jerry Woodpecker

Да) у меня их еще почти два миллиона, спешить некуда)

Анна Ванна

Настолько же, насколько и вам, мужчинам, важен склад женщины. То есть важен, конечно, другое дело, что вкусы у всех разные.

Ann

ну конечно всем нравятся качки и все такое - но в любимом человек телосложение как то не важно что ли становится

Р.
Роман ................

Не надо мне тут, не всем.

Ann

ну я за себя говорю, за всех никто не ответит

Резеда Зарипова

обычно склад ума и души важнее)) если любят, уверяю вас вашего пузика даже не заметят, будете сплошным идеалом)))

Людмила Кошелева

Мне вот важен..., ну не нравится мне , когда у мужчины пузо или полный зад), подтянутость всё же лучше выглядит..

Ал
Алия

важен...не люблю сильно худых и сильно толстых...мужчина должен быть крепким...пусть будет небольшое пузико...

Р.
Роман ................

Я вкурсе, я только за себя отвечал.

Ал
Алия

💋

Р.
Роман ................

И чито это?

Ал
Алия

молодец

Е*
Екатерина *

Особо не важен, в пределах разумного. Но всегда приятно смотреть на подтянутого человека, пусть и с пузиком

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Так же как и каждому мужчине "склад" женщины. Чрезвычайно. Но каждый довольствуется тем, что ему достаётся.

------

😂😂😂 хех пузико говорит о том что любите вкусно поесть... А это важно! Особенно для любителей готовить

Оливка

главное мозги и его отношение ,а еще чтоб руки не из попы росли ,чтоб не был законченным алкашем и не бил

Наталька Акентьева

Мне не важно. Сейчас с мужем соревнуются у кого больше. Только я малыша нашу. А он просто такой как есть

Александра Полякова

Тут кому как, лично мне это не важно. Есле я люблю то буду любить и с мужиком!! А ты сам то как считаешь?

Р.
Роман ................

Нравятся ли мне мужики с пузиком что ли? 🙂

Александра Полякова

Неет не мужские, а вообще я имею в виду вот например ты влюбился в девочку с тройняшку, через какое-то время она заметно сильно поправилась, ты че ее разлюбишь сразу и бросишь?

Р.
Роман ................

еБстественно нет, к тому же я люблю пышек.

Александра Полякова

Ясненько ))

Вера :)

как говориться чем больше девушка смееться тем больше времени она проводит с закрытыми глазами.

Мари

Главное, чтобы данный склад не мешал) А вообще...нравятся мужчины, которые дружат с головой...)

Людмила Ульяновская

А что,у кого-то нет пузика? А я то думала,что у всех есть хоть какой-нибудь,но свой родимый.

Ма
Марика

Важен, но строгих критериев нет. Есть допустимые от и до. Небольшой животик не страшно.