Vi
Victoriya

Дарите женщинам комплименты — это единственный вид подхалимства, который они прощают даже незнакомым мужчинам

Ответы
Оксана Хорольская

как по мне, комплимент - это желание сделать человеку приятное, а вид подхалимства - это лесть)))) Вот Вы выглядите замечательно на аватарке! и это комплимент)))

Юра Пуша

Если не получать никакой выгоды от подхалимажа , тогда какое это подхолимство ? Это комплимент и кому от этого плохо и кому вред здоровью ?

Оксана Белозер

я не мужчина)))))))))))) но могу сказать, что с дядьками это работает лучше, чем с тетками)))))))))

Сергей Пекельный

Только незнакомым женщинам можно делать комплименты абсолютно искренне

Юрий Конышко

Им это нравится, а считать это подхалимством или нет это её прерогатива.

Владислав Онищенко

НЕ все женщины одинаковые кто-то и послать с комплиментами может.

Александр Дюдяев

согласен,но комплименты незнакомым этого не простит знакомая:-)

Ирина Балицкая

на подхалимные комплименты умные женщины не обращают внимания

Галина Яковлева

Мужчинам верить нельзя, но как можно не верить их комплиментам!

Александр Чижов

Вы оччень симпатичны ипревликательны.Я бы насил ВАС на руках

Валентин Вологин

Вы прекрасна, спору нет.....Без преувеличений.Тов. хохлушка.

Ксенечка Филатова

женщинам должны дарить комплименты мужчины, а я девушка!

Нина Бродовская

это верно... я прощаю... я верю что они хотели как лучше...)

Кипа Кипа

если вы насамом деле прекрасны, как тут можно лукавить.

Тайпан Севастопольский

ммм, ты наверное животных любишь. на ветеринара похожа

Semen Barbarov

женщин разрешается перебивать только комплиментами

Серик Боранбаев

иногда не только прощают, но и отвечают взаимностью

Serzh Gretmar

Да уж... Здоровый подхалимаж никому не вредит...

Александр Линьков

такой девушке грех не отпустить комплимент

Венера Глазырина (Галимова)

улыбка на комплимент украсит любую женщину