Александр Sever

Как Вы считаете нужно ли похоронить В.И. Ленина?

Ответы
Лариса Плотицына

возможно и верное решение.Мавзолей актуален был в советское время. сейчас врядли кого это интересуе.Там не платят денег тем кто посещает

Николай Калиниченко

А что, он кому-то мешает? Просто народ баламутят, отвлекая от настоящих проблем.(жирик и ему подобные.)

НЕ
Наталья Емельянова

мне все равно! тем более от моего решения не что не зависит! и вообще я живу уже в другом государстве 🙂

Ольга Николаевна Куманина

Похоронить нужно ! Но в отдельном освященном месте в Ульяновске не далеко от его родительского дома.

Alex@ndr**

Думаю - нет............ просто ради медицинского эксперемента... то-есть сколько эта мумия продюжет...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

рано - ведь ещё только на словах власть в стране принадлежит народу.

Вячеслав Радевич

душа мается, если тело незахороненно или захороненно не правильно!

Галина Разоренова

Да нужно!Место на Красной площади освободить , и всем успокоиться...

Юлия Горшкова

Конечно, пусть как все простые люди и нечего выделяться из народа

Людмила Теуважева

Конечно, для его нам его тело, он не прокормит и напоит весь народ

Анатолий Катунин

да по фиг, пусть потомки на историю в мумиях смотрят...

Яна Фролова

да,уверена, а то дух его до сип пор в воздухе где то

Ирина Полянская

это наша история, может хватит её переписывать...

Людмила Быкова

Да,Бог говорит мертвые должны лежать в земле!

Раиса Глинкина

обязательно. это ж ненормальная ситуация

Резаева Наталья

Да я считаю,что тело нужно предать земле.

Ксения Лепанова

Теоретически - да, но сейчас - не время...

Дракон Иль

Наверное да. Как то не по человечески...

Александр Криворотов

Да Вы что??? Он же "живее всех живыж"!!!

Марк

Давно пора, только кремировать

Дайлова Надежда Гомель

Абсолютно нет.Это наша история.Это было.Чего ворошить ?