Валентина Леонтьева(Карелия )

Друзья ,поделитесь знаниями!!!если наглость второе счастье ,то что же первое!???

Ответы · страница 5
Vladimir Sokolov

Наглость это дополнение к нехватке интеллекта.Дебил не может быть счастливым в принципе.

Лариса Майсурадзе

не моя установка поэтому не могу подсказать ... у меня на первом Любовь на втором Доброта

Klara Vinetskaya

САМОУВАЖЕНИЕ,которому НЕТ дела до "второго счастья"🤝 😇 😎 ✌️ 👏 🇮🇱 💃

Валерий

Оно и есть, счастье. Одно и другим не бывает. А всё остальное только считать и остаётся.

Серый

Первое у каждого своё. Почему говорят "второе", потому что дополнение к вашему первому.

Феликс Ким

Нет такого понятия что и все .Наглость это порог нет хорошего и вывода нет. умом пойми.

Дрок Виктор

Ну как?.. Умение включать её в нужный момент ... А так, с дуру можно и по роже получить ...

Андрей Галятин

Скромность. Мне мама говорила всегда,- Сына, с твоей скромностью и наглости не надо.

Палыч Палыч

Я бы сказал,во первых не наглость,а смелость,а на первое место поставил бы рассудок

H Г

в моем детстве говорил кавказец,преподаватель истории ,что наглость и вторая беда

Юрий Назаров

Говорят, что скромность украшает человека. Но излишняя скромность, хуже наглости.

Eduard

Преддверие наглости. Это как ожидание любви намного приятней самого исполнения..

Владимир Коркин

А первое просто счастье, а когда нет первое,приходиться довольствоваться вторым

Юрий Иванов

Счастье - надёжное здоровье до 120 лет при полезных мозгах для поддержки потомков.

Александр Туганов

А Вы попробуйте дать определение счастью и тогда найдёте ответ на Ваш вопрос...

Анна Миронова

Всегда считала, что настоящее счастье - это первое, а вот наглость - это второе:)

Женя Эсперант

У Вас не будет воды напиться, а то так кушать хочется, что переночевать не где...

Александр Крючков

Здоровье первое ну а про наглость не знаю наверное она не может быть счастьем

Сергей Хрулёв

Первое - просто счастье. Когда его становится мало, человек начинает наглеть.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Отличная версия!

Сергей Хрулёв

А я другой и не знаю.

Нина Степаненко

а первое ...наглость забрать ... есть наглее ...лучше не начинать ... по пониманию