Бродяга

ОБИДНО, КОГДА ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ЖЕНА ПЕРЕСТАЁТ СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ.....А ВОТ ЗА ТОБОЙ НЕ ПЕРЕСТАЁТ ...

Ответы
Анатолий Рыбаков

а куда ты денешься из подводной лодки?. женился и у тебя теперь только два основных выхода. либо в дурку. либо .... ну ты понял. куда. есть, правда ,еще один. запасной если успеешь. это РАЗВОД И ПОЛНАЯ КОНФИСКАЦИЯ ИМУЩЕСТВА. НО ЗАТО ЖИВЫМ ВЫБЕРЕШЬСЯ ИЗ ЭТОЙ ПЕРЕДЕЛКИ😆😆😆

Бродяга

НЕ КИПИШУЙ ПРИ РАЗВОДЕ ЕЙ НЕЧЕГО НЕ ДОСТАНЕТСЯ .....

Анатолий Рыбаков

интересно. с этого места по подробнее. каким образом?☺️

Бродяга

КОНТРАКТ .....БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ .....ВОТ ТАК ВОТ.........ДЯДЯ!

Анатолий Рыбаков

я знаю про него. но мало кто подписывается под это дело. бабы продуманные суки. сразу же исчезают. как только услышат это слово. они знают . что как только подпишут его. им не перепадет ничего. голая пришла. голая и ушла. 😆 поэтому и ищут лохов.

Анатолий Рыбаков

так если у тебя брачный контракт. ты можешь ее на хер послать. и вообще она должна крутиться возле тебя . задабривать. за то что ты с ней возишься.

Екатерина

Оба уроды. И бабы вам под стать попадаться будут всегда!

Анатолий Рыбаков

по себе людей не судите. Катенька. 😆🍷 выпейте винца и узбагойтесь

Ольга Кин

это означает, что брак не одинаково действует на мужчину и женщину: женщина становиться замарашкой, а мужчина принцем

Светлана

Одно из двух - либо она следит за собой, и тогда Вы будете ревновать

Макаровна

мужчины ..за собой не замечают ...что и они тоже..по этому же вектору

Наталья Васильева

женат два раза неудачно —
одна ушла, вторая – нет

Шепот

умная жена следит за собой,глупая-за мужем)

Ольга Бельш

за двумя сразу разве уследишь!!!!!!!!!!!!!!!!

Бродяга

ТАААК ПОНЯТНО ....НУ СИДЕЛА БЫ НЕ ЗАМУЖНЕЙ

Ольга Бельш

а за кем тогда следить? опять за собой. однообразие надоедает!!!!!!!!!!!☺️

Спицина Елена

Так на всё времени не хватает

Галина Азадалиева

За собой всегда слежу

Галина Азадалиева

Все 20 лет замужества не позволяла себе выйти к завтраку неухоженной

Ал
Алена

да,обидно