Татьяна Юрьевна

"Расскажи мне о себе, я никто в твоей судьбе, просто попутчица и ты об этом знаешь....." Бывает у вас желание, поговорить, когда вы в дороге с кем то?

Ответы
Валентин Паладий

Скорый поезд мчался ночью вдаль сквозь лунный свет.
Я смотрел в твои глаза сквозь дым от сигарет.

Я смотрел в твои глаза, а думал о своём,
под неспешный разговор и споры ни о чём.

Что, мол, раньше было лучше, а сейчас завал,
мол, деревья были выше, зеленей трава,
сахар был, конечно, слаще и народ добрей,

а сейчас, словно собаки, с каждым годом злей.

Время быстро пролетает, выпито вино.

Мой сосед уже сломался и храпит давно.
Мы сидим с тобою рядом, ночь, в руке рука,
и от близкого дыханья пьяные слегка.

Что со мною происходит, в голове туман,

я за эту ночь с тобою всё сейчас отдам.
Всё отдам, не пожалею, чтоб наутро встать,
и, возможно, никогда о ней не вспоминать

Под перестук колёс вагонных, сердца перестук
нам насвистывает ветер песенку разлук.
Завтра он осушит слёзы привокзальных луж,
и тебя с цветами встретит у вагона муж.

Может, даже к лучшему, что, не успев начать,
мы закончим наш роман, чтоб не растерять,
чтоб не растерять того немногого тепла
чистого, как в юности, что нам судьба дала.

Скорый поезд мчался ночью вдаль сквозь лунный свет.
Я смотрел в твои глаза сквозь дым от сигарет.
Я смотрел в твои глаза, а думал о своём
под неспешный разговор и споры не о чём.

! Птаха !

Сейчас я бы не стала с попутчиком заводить разговоры. Но у меня был случай. В поезде познакомилась со старушкой, разговорились, она возвращалась домой, гостила у сына. Она сказала, что я очень похожа на её внучку, просто копия. Я улыбнулась и не взяла во внимание. Мы ехали в отпуск на море. Старушка любезно предложила остановиться в ее доме. Мы вежливо отказались. Но так уж получилось, по приезду мы воспользовались ее предложением. Каково было мое удивление, когда я зашла в дом и с фотографии на стене смотрела на меня Я! Вот тогда я поверила, что на Земле бывают наши двойники и мы ничего друг о друге не знаем и врядли встретимся))))

Цельная Ягода 🍒

Нет...не возникает такого желания...не вижу смысла, да и не люблю открывать душу тем кому это вообще не важно...и вообще предпочитаю ехать молча и думать о своём))

Таня Ежова

Лучше разговаривать, дорога короче) а в некоторых случаях это необходимо... Например, когда едешь далеко ночью, разговор не даёт водителю уснуть за рулем)

Галина Романенко

Конечно.Наверно в дороге и бывают самые откровенные разговоры с людьми, которых ты никогда больше не встретишь.

Майя Петрова

Обычно у других желание - поговорить со мной. Я не отказываюсь - люди все интересны

Ирина Цветкова

Обычно люди со мной говорят. Такое расскажут, что понимаешь, что счастлив

Владимир Горшков

Много интересных попутчиков, бывает в поездах дальнего следования.

Анатолий Мюллер

Нет, у меня такого желания не появляется. Не люблю "расстёгиваться!"

Татьяна Юрьевна

А, полностью упакованный.....

Анатолий Мюллер

Обыкновенный

Татьяна Юрьевна

Верю, Анатолий,

Валентина Кунина

Да. это лучший способ облегчить душу и скоротать время!

ᚦᛊ∨ᛁ

...люблю заводить разговоры с незнакомыми людьми...)))

Антонина Кузнецова

Чаще поспать, а послушать ....мне и на работе хватает

Серж)))

В поезде разговариваю)) Скучно же пялится в окно))

Александр Шебалин .

А я по моему вам уже писал,что был кем,а стал чем.

Светлана Костина

Подноготную выкладывать не буду и попутчику.

Леонид Музафаров

Да, бывает. Иногда много интересного узнаешь.

Надежда Тимошенко

Конечно было и полагаю,что зто имеет смысл....

Галина Смирнова

Бывает,особенно ,когда едешь часов 5 и более.

Искорка.

Бывает... Особенно если дорога дальняя

Прочьсмоегоболота)

Сажу автостопщиков в такие моменты