Ирина

Заметили,что сейчас новости начинаются не с числа заболевших ковидом,а с количества выпущенной и распространенной вакцины?

Ответы
Игорь

Тут нет ничего особенного. Заболевших лечат, а вот, что бы хватило вакцины на всех, вот это важно.

Ирина

поутихли сводки с больниц,полегче стало

Игорь

Да, с заболеванием справляются, а вот с выпуском вакцины нет. То есть себя обеспечим.

Ирина

полмира уже обеспечили

Игорь

Нет. Важно, что бы и в других странах наладили выпуск.

Sergio

Это пропаганда. Про заболевших похвастаться нечем, поэтому говорят про вакцину, где есть успех.

Ирина

😶

*Елена Сергеевна*

Да задолбали уже с этим ковидом и вакцинами! Как будто проблем других нет...

Николай Ветров

Без разницы. Больше месяца не смотрю телевизор.Так спокойно жить стало.

Олег Дудин

Да. У нас в области Тульской 50000 привились. Знаю лучше,чем погоду.

Ирина

а вы?

Олег Дудин

Нет.Лень. Вот потеплеет,народ по дачам расползется. Вот тогда...

Ви
Виктория

люди должны сами захотеть ее вколоть.это гипноз и зомбирование.

Надежда Надина

да, политика поменялась... Ведут туда ку да им надоЁ

Ан
Анатолий

И говорят, что от неё умерло совсем не много..

Ирина

тяжелые последствия у переболевших

Калиниченко Игорь

Это реклама, и живем мы в капитализме..

Калиниченко Игорь

Мой любимый фильм про врачей- " Открытая книга" . Вот не покажут его сейчас. Да, и не показывают , давно.

Ирина

не смотрела

Калиниченко Игорь

Там, про нашу Враченку, как ее один врач эпидемиологии называл. Которая создала пенициллин. Это было реально. Флеминг, не смог добиться , такой концентрации и чистоты. Хоть и взял патент раньше.

Ирина

а создавали в Сталинграде?

Калиниченко Игорь

Нет, конечно. Вообще думаю в Москве.

Алексей Викторович

Интересное наблюдение, перековались.

Ирина

видимо

Алексей Викторович

Теперь кто не принял дозу-лохи и ли сволочи.

Ирина

дело хозяйское теперь.хочешь ставь хочешь нет

Алексей Викторович

До поры до времени.

Виктор Маркин

👍деньги матушка деньги.😁☕🍓😉

Ирина

и деньги

Ирина Славянка

Так и внушают всем_уколитесь!

Ирина

уже не верим ничему.в советское время всех бы выстроили в очередь и укололи

Ирина Славянка

Хорошо, что не советское.

Ирина

постсоветское пространство перенесло пандемию легче потому,что поголовно были прививки БЦЖ

Ирина Славянка

Этот-другое.

Ирина

обязывали,еще в роддоме ставили.а сейчас мамочки могут и отказаться

Раиса Бобкова

Заболеваемость снижается..

Ирина

наверно

Хусейн Исломов

Сначала так а потом так

Олег Панфилов

Мне это не интересно

Nick Moslem

Ну,как же,заметил...

Ирина

жить стало веселей?

Nick Moslem

С чего бы?

Ирина

без печальных сведений

Nick Moslem

Это уже стало настолько привычным,что не вызывает особой печали

Екатерина

Не смотрю новости

Дарьюшка Мальцева

🖼

Ирина

😁

Александр Аксютин

АФЕРА ВЕКА

Владимир

не обращаю