Елена Галкина

Кофе! Пользаили вред?

Ответы · страница 5
Вероника Храковская

Для меня польза

Елена Галкина

Только что класс сказали: первая чашка -удовольствие, вторая -лекарство, третья -ядер,

Вероника Храковская

Я люблю выпить кофе в охотку.Иногда не пью пару дней

Елена Галкина

Вы не привязаны и это здорово

Вероника Храковская

Еще как привязана,просто деньги не всегда есть

Владимир Ильин

Больше пользы...

Елена Галкина

Спасибо,большинство так и считает

Giorgi Maisuradze

niet kope narmalni stukaa 😎

Елена Галкина

Спасибочки но звучит неубедиткльно, все пишут о чувстве меры потребления кофе а я обожаю ☕ а мне нельзя хроническим заболевания .... Здоровья вам и благополучия!

Наталья Маркова

Спокойной ночи.

Александр

конечно польза

Александр

у самого давление. в день 5-6 чашечек крепкого кофе выпиваю нормально. не растворимого. как доказывают счас кофе полезно при давлении. но только настоящий. в нём содержатся вещества сажающие давление и обладающие мочегонным эффектом

Александр

споров много. и сколько смотрел нет однозначного ответа. 🙂 Многие боятся пить кофе, потому что после его употребления чувствуют неприятные симптомы повышенного давления. Другие же утверждают, что кофе, напротив, понижает давление. Содержащийся в напитке кофеин обладает мочегонным действием, а удаление излишков жидкости из организма способствует понижению артериального давления.

Елена Галкина

Может все зависит от организма индивидуума и каждому свое?

Александр

наверно от того как сам относишься

Елена Галкина

Спокойной ночи сладких снов

ОК
Ольга К

хочу этот вред!

Елена Галкина

Ахахахаха, я только утром пью кофия

ОК
Ольга К

а я вот прям сейчас себя убью..кофе

Елена Галкина

И кто посмел обидеть девочку Олечку,? моя доча средняя тож Леля и три дочки и сын и от каждой дочки по внучке, вот где веселуха

ОК
Ольга К

нет дети ещё подростки,но могли бы уже быть)))у подруги уже трое

Елена Галкина

Так нельзя размышлять, конечно доживет,Бог милостив

Елена Галкина

Спокойной ночи сладких снов

Алекс ?

В меру - польза!

Елена Галкина

Я с вами согласна, хотя много противоречит убеждений, вот люблю кофе а нельзя по здоровью эхехе

Алекс ?

😮 Одна кружечка на завтрак не повредит! Только не вёдрами конечно пить - от любви горячей!)))

Rima Kravcenko

и польза и вред

Елена Галкина

Это да! И люблю ж его а нельзя по здоровью

Елена Галкина

Дааа!!!эхехе спасибочки,учту

Василий Киселёв

Я пью по утрам.

Елена Галкина

И я только утром и мизер и без сахара

Василий Киселёв

Ложечку на 200 г и 2 ложечки сахара. Я сладкоежка.

Елена Галкина

А я без сахара и на кончике чайной ложки И чашка стограммовка

Василий Киселёв

утром кофе с сахаром. а днём чай с вареньем

Елена Галкина

Спасибо за отклик, вопрос я сняла, получила исчерпывающий ответы

Го
Горец.

В меру - польза

Елена Галкина

Опсь?!?! Старче - это ник такой? И спасибо за совет обожаю кофе, но нельзя по здоровью

Го
Горец.

Ник.Насчёт кофе - сочувствую.

Жизненный

лучше не пить.

Елена Галкина

Ммм,грустно, я так люблю кофе,а мне нельзя по здоровью эхехе

Игорь Кузнецов

И то, и другое

Елена Галкина

Это да,и чувство меры потребления

Елена Галкина

Спонушки, до встречи онлайн

Д. Ахундова

бОЛЬШЕ ВРЕДА.

Елена Галкина

Солнышко, какое необычное имя красивое ваше а про кофе?!?! Люблю его а нельзя по здоровью эхехе пью мизер только утром однократно и дозировкой на кончике чайной ложки

Галина А.

Удовольствие

О-
О-Во-Во

лучше коньяк

Елена Галкина

Солнышко мое! 27 лет супружества псу под хвост и четверо взрослых детей три красавицы дочери и сын и от каждой дочки по внучке и я уже балласт для общества, отработанный материал, раньше старушек съедали за их ненадобностью, ахахахах

О-
О-Во-Во

что в старушках есть то? )

Елена Галкина

Не скажи, есть и аппетитные ахахахах

О-
О-Во-Во

Ну может быть, все равно отпевание там, похороны, накладно это все, и по психике окружающим удар, так что придетса жить

Елена Галкина

Я сильная, буду жить и вот что странно?!?? Ну не вижу себя нигде и нет меня нигде, ищу свое место, родная моя квартира и... Нет, не мое.мое место рядом с любимым и обязательно будем вместе

Гена Малаховский

и то и другое

Гена Малаховский

змеиный яд собирают,слышали об этом,и делают лекарства 🙂

Гена Малаховский

простите,ответ был не вам и на другой вопрос,не понимаю как он сюда попал 😮.много кофе-вред,умерено-польза 😉

Елена Галкина

Спасибо Геннадий за поправку

И*
Игорь ***

Тока польза!

И*
Игорь ***

Препятствует церрозу печени это раз. Поднимает тонус это два. Повод пообщаться это три.)

Ольга*****

повод пообщаться - это РАЗ)))))

Ольга*****

а дальше по списку))))очередность поправила)))

И*
Игорь ***

Ну эт кто сколько водки пьет. У меня на первом пэчонка! 😄

И*
Игорь ***

))) Ржу немогу... ты чудо!!!

И*
Игорь ***

хорошо та как! 🙂 До вечера, тружусь(

Анютик

для кого как

Анютик

я лично кофе пью раз в полгода и то капучино а иногда раз в квартал

Елена Галкина

Редкость, обычно либо, либо, или любят и регулярно употребляют или вообще не пьют кофе ☕

Анютик

ну значит я какая-то особенная дама если мне это надо дозировать)

Елена Галкина

Мы все особенные и вы тоже, привет вам! С весной и хорошей погодой вас!

Петр

Мне польза...

Петр

🌹

Владимир Емельянов

для кого как

Елена Галкина

И это приемлемо как ответ, в основном пишут о чувстве меры потребления