*_Volk_* *_Volk_*

рекламу на сайте читали? форекс как вложить 40.000$ имея 100$)))гг бред полный а не реклама

Ответы
Spry Gin

Тоды реши такоЖ: "Бутылка с пробкой стоит 10 копеек, а сама бутылка - на 9 копеек дороже пробки. Сколько стоит Оная (сама - по себе - Без пробки ТоБишь)?

Spry Gin

Вопрос Тайсону (и Всем Умным! - дебилы Молчат): "ПолУшка - ЧетвертьЧего?" - Тут ПодСказочка для Тебя!

Ирина Соколюк

в итоге останешься вообще без денег