Gek Stormov

Верите ли вы в магию, привороты, приметы?

Ответы · страница 10
ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Иногда

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

полезный-это главное))))))когда в профилакторий?)))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))))) какую болезнь будем профилактировать?))

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

)))))не задавай таких вопросов)))))мне уже стыдно за ответы)))))

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

только на ушко и после процедур)))))

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

смотри запустишь)))))потом долго буду лечить)))

~*прелесть*~ *~*~*

ДААААА

Анастасия Грибанова

Магией очень опасно заниматься,кроме того Сам бог осуждает это. Втор 18:10-12 "Никто у тебя не должен гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога "

Анастасия Грибанова

Хотели бы вы исследовать Библию.И изменить свою жизнь

Gek Stormov

и правильно, не надо иеговистов плодить, итак много развелось

Кирилл Кузнецов

фцвцфв

Анастасия Грибанова

каким языком владеете? В словаре хочу посмотреть

Эпическая Сила

канешн

Адиса Базарова

Да. Вы?

Gek Stormov

и что случилось? можно подробнее?

Адиса Базарова

У таких действий есть такое, что они теряют свои магические свойства, не работает. Имеет очень негативные последствия. Не понимаю, зная это, некоторые люди идут на такие вещи. Видимо думают здесь и сейчас, а о будущем даже не задумываются.

Ангелиночка

верю..

Антон Косич

Колдуй бабка, колдуй дед.. 😄

Антон Косич

Благодарю, что разрешили 😛

Антон Косич

В какое окошко обращаться? 😄

Антон Косич

Ок, учтём!) *записывает что-то в блокнот* 🙂

Антон Косич

А со скольки до скольки работаете?)

Антон Косич

Эвоно как!) *вновь записывает что-то* 🙂

Наталья Королёва

Верю.

Анастасия Грибанова

Инна Сотникова

Верю

Инна Сотникова

А как же приворот, Сергей???))) или уже не действует????

Сергей Смирнов

девушка.....я начинаю Вас стесняться)Вы сильно торопитесь..)..а потом абонент- не абонент..)

Инна Сотникова

Я Вас более не задерживаю..

Сергей Смирнов

Ххх......мм.....подумать надо...).....Так и скажите-ХАМ !!!)....Но ведь без тебя будет скучно......(((

Олег Болдырев

МАГИ В МАГИЮ НЕ ВЕРЯТ , А ЕЮ ПОЛЬЗУЮТСЯ !( ваш маг )

Мария Шайбель (Кирилова)

верю

Анастасия Грибанова

Gek Stormov

вы на черный список напрашиваетесь.

Gek Stormov

не вы...а Анастасия...под каждым ответом спамит...

Мария Шайбель (Кирилова)

так это её в черный список...

Natasha Gorodchikova

а вы?

Natasha Gorodchikova

просто интересно, почему вы его задали

Gek Stormov

соц опрос...проверка уровня дремучести населения

Natasha Gorodchikova

для соц опроса есть более раскрывающие вопросы )))))))))))

Надежда *

верю

зарина смо-кин

и в развороты и перевороты и в сальто и в кувырки 😄...неа не верю

зарина смо-кин

Юрий Баранчиков

А то!

Мадоша *

нет

Анастасия Грибанова

за всем этим стоит мощная личность -Сатана .Иисус назвал Сатану «правителем этого мира» (Иоанна 12:31). Он и его демоны находятся «в сильном гневе», зная, что час их уничтожения близок (Откровение 12:9—12). Поэтому неудивительно, что с теми, кто вступает с ними в связь, демоны обращаются крайне жестоко. Одна женщина из Суринама, выросшая в семье, где занимались спиритизмом, своими глазами видела, с каким наслаждением демоны «мучили своих несчастных жертв». Любой контакт с этими жестокими духовными созданиями крайне опасен!Но скоро Сатана будет уничтожен,а с ним все делающие зло. На всей земле будет обилие мира.Об этом говорит Бог через Библию.

Gek Stormov

Иеговисты такие иеговисты...

Анастасия Грибанова

Да,я Свидетель Иеговы и горжусь этим. Это международная организация ,где царит любовь и нет границ. Мы носим Имя Бога -которое в древних свитках встречается 7000 раз. Этот факт признают сами ученые и археологи.

Язва Вреднюкова

нет

Ар
Архип-2

Подарить приворотные колготочки! А?

Ар
Архип-2

Но малознакомой же не очень прилично

Наталья Мельник

нет

Gek Stormov

ха, у меня тоже есть такая знакомая...девушка примета..как придет, так все...звездец...

Ольга Па.

а я как кого примечу - кранты ему))

Де
Денис

нет

Анастасия Грибанова

аминь означает -" да будет так " .Значит вы полностью согласны с моим коментарием. Хотели бы вы получить ответ на вопрос для чего мы здесь? Ввиду того что человеческие философии и религии не могут убедительно объяснить, в чем цель жизни, мы можем обратиться за объяснением к Библии.Она показывает, что Бог подготавливал Землю специально для людей. В Исаия 45:18 говорится о Земле, что Бог «не напрасно сотворил ее... [но] образовал ее для жительства». Он обеспечил Землю всем необходимым для людей: не просто, чтобы они выжили, но чтобы могли в полной мере наслаждаться жизнью Какая же это великая перспектива — вечно жить на райской Земле без зла, преступлений, болезней, горя и боли! В своей последней книге пророческое Слово Бога резюмирует эту великую перспективу следующим образом: «Отрет Бог всякую слезу с очей их, и СМЕРТИ НЕ БУДЕТ УЖЕ; ни плача, ни вопля, НИ БОЛЕЗНЕЙ уже не будет; ибо прежнее прошло.— И добавляет: — И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое». Также он сказал: «Напиши, ибо слова сии истинны и верны» (Откровение 21:4, 5).Хотели бы вы увидеть это ?у вас есть такая возможность.Для этого нужно приобретать знания из Библии " Чтобы ИМЕТЬ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ , необходимо ПРИОБРЕТАТЬ ЗНАНИЯ о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе" (Иоанна 17:3)

Pooja

нет

Евгения

Я не верю,но знаю что это очень опасно

Наталья Августовская

нет

Андрей Белка

Фигня, опиум для слабоумных...

Людмила Барминова

нет

Леди Мила

нет

Андрей Гаспар1

неа

Гульнара Фридман

Ещё как и сама многое знаю, всё работает!