Gek Stormov

Верите ли вы в магию, привороты, приметы?

Ответы · страница 7
Nina

Вроде нет, но приметы иногда совпадают...

Ольга Сивек

Конечно, все работает сама снимаю порчи

Ольга Сивек

нет, друзья и знакомые узкий круг

Gek Stormov

а как вы понимаете что на человеке порча?

Ольга Сивек

смотрю на таро, и чувствую, мне не комфортно, мурашки ходят

Олжас Кожахметов

Еще как верю, сталкивался не раз просто.

Анастасия Грибанова

за всем этим стоит мощная личность -Сатана .Иисус назвал Сатану «правителем этого мира» (Иоанна 12:31). Он и его демоны находятся «в сильном гневе», зная, что час их уничтожения близок (Откровение 12:9—12). Поэтому неудивительно, что с теми, кто вступает с ними в связь, демоны обращаются крайне жестоко. Одна женщина из Суринама, выросшая в семье, где занимались спиритизмом, своими глазами видела, с каким наслаждением демоны «мучили своих несчастных жертв». Любой контакт с этими жестокими духовными созданиями крайне опасен!Но скоро Сатана будет уничтожен,а с ним все делающие зло. На всей земле будет обилие мира.Об этом говорит Бог через Библию.

Анастасия Грибанова

А вы как с этим столкнулись?

Илья Ижемцев

Главное верят ли они в тебя)))))))))))))))))))))))

Татьяна Соколова

не хотелось бы, но приходится верить ..

Татьяна Соколова

ну потому что столкнулась с такой ситуацией, что пришлось поверить !

Татьяна Соколова

ну здесь мне не хотелось бы об этом писать! Если хотите узнать , я могу рассказать в личном сообщении .

Татьяна Соколова

добавляйтесь в друзья в Моем Мире и пообщаемся !!

Gek Stormov

вы можете тут мне личное сообщение отправить...

Надежда Фазлыкаева

говорят , никто не верит, а все боятся .

Gek Stormov

ну есть хорошее видео, где профессор согласился чтобы главный маг Индии его убил с помощью магии. Не испугался...

Надежда Фазлыкаева

я тоже читала книгу , как йоги уходят из жизни.

Елена Остапенко

...по вере вашей вам и будет счастье...)))

Elena Roschina

нет, не верю. Ни во что я уже не верю.....

Галина Татаринова

Обязательно! Что тебе наколдовать?

Gek Stormov

не, такое колдовство как то не радует...

No
Nora

можно сделать - мало не покажется((

No
Nora

Оля привет! Я уроженка Украины - свидетельствую!

Ольга Усольцева

привет, Наташенька, я сибирячка, у нас такого нету, суровые мы сильно :)))

Ольга Усольцева

на нас похоже не действует 🙂

No
Nora

я не о том, на соседей могут - ест такое.

Realistka

это есть, но не на всех действует.

Loudmila Efstathiou

Clojno ne poverit',kogda jena bblvwego aktivno praktikovala

Александр Третьяков

Я не смотрю ТВ-3, и Вам не советую

Gek Stormov

👍 90% ответивших верят...как это ни прискорбно

Ассоль Апельсинка.

все работает,если в них верить)

Владимир Кириллов

Нет, не верю. Мне по работе не положено.

Deus Ex Machina

Что то такое, безусловно, есть.

Deus Ex Machina

С сожалением вынужден согласится.

Анастасия Грибанова

Эти высказывания из Библии .Многие не заглядывают в нее считая,что это объемная и трудная для понимания книга .На самом деле она содержит законы ,принципы и советы.В ней записано много историй ,которые открывают качества Бога,что поможет лучше познакомиться с создателем.А как вы относитесь к этой книге?

Deus Ex Machina

Я к ней отношусь как к обычной книге, не более.

Анастасия Грибанова

А жаль.В ней записаны пророчества на наши дни и они уже исполняются до мельчайших подробностей. ОСОБЕННОСТИ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙСОБЫТИЯ:▪ войны ▪ нехватка пищи ▪ землетрясения - (Матфея 24:6, 7),"Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец. Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения"▪ эпидемии (Луки 21:11),"будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба"▪ умножение беззакония (Матфея 24:12),"и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь. "▪ загрязнение земли (Откровение 11:18)." Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю»ЛЮДИ:▪ самолюбивые ▪ любящие деньги ▪ высокомерные ▪ непослушные родителям ▪ неблагодарные ▪ не имеющие преданности ▪ лишенные естественной привязанности ▪ не имеющие самообладания▪ ожесточенные ▪ любящие удовольствия ▪ религиозные лицемеры (2 Тимофею 3:2-5).ИСТИННЫЕ СЛУЖИТЕЛИ БОГА:▪ владеют глубокими знаниями о Боге (Даниил 12:4),"4 А ты, о Даниил, сохрани эти слова в тайне и запечатай книгу до времени конца. Многие будут ходить туда и сюда, и истинное знание умножится».▪ проповедуют благую весть по всему миру (Матфея 24:14)."Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец."

Deus Ex Machina

Поверьте, если сейчас написать книгу с описанием бед, войн и несчастий и назвать ее Книгой Пророчеств, то в будущем обязательно наступит момент времени, очень похожий на тот, что будет описан в этой книге. История человечества циклична и не стоит предавать этому большое значение. Войны были, есть и будут, эпидемии приходят и уходят, голод, засуха - все это уже было в истории человечества и все это повторится еще не раз.

Алексей Палагнюк

Ну чакру иногда подтягаваю

Gek Stormov

да, чакры иногда промассировать полезно)))

Алексей Палагнюк

При помощи сигматурной клетки?

Gek Stormov

не, так...спиртом протираю...

Алексей Палагнюк

А я признаться к спирту более уважительно отношусь

Евгения Евгения

не только верю, практикую...

Евгения Евгения

ну конечно, кто ж об этом трещит как сорока на всю округу )))

Григорий Шапиро

Поверил бы,если бы увидел...

Польова Квітка

Заставлю поверить любого:)

Gek Stormov

ну меня уже аватарка приворожила....

Ел
Елена

так..интересуюсь и только

Ел
Елена

дя?Я не рискую...одна примета,шрам чешется к дождю,рука к деньгам

Наталья Павлова - Санкт Петербург

верю..................но не пользуюсь