Да
Дальнобой

Вы видите что по телевизору показывают? Одни убийства! Вы верите в бога?
Кто их учил так агитировать?

Ответы
Ми
Миша

Православная ,верю....телевизор не смотрю,новостей не знаю )))ТВ нами управляет,это зомби ящик..говорит ,что надо думать и о чём,всего мы достойны и поможет виагра в 90 лет,во что одеваться,что есть,что пить,с кем спать , и т.д и т.п помойка

Неголубой Огонёк

на ночь именно перед сном убийства смотреть очень полезно.....подсознаночка роаботает тогда исключительно добросовестно...а смотрящий незаметненько переходит в состояние "ждать и бояца"....самое нужное для рабов.....

Неголубой Огонёк

...типа того....но масса методов воздействия есть и без книг....и более эффективных.....

Да
Дальнобой

ну да. Я с ними общался. Интересно было что за дичь они впаривают.

Неголубой Огонёк

цель одна - не дать человечку попасть в светлое настоящее.....а методы не важны

Да
Дальнобой

Что они успешно и проделывают.

Неголубой Огонёк

да....но сие просто необходимо распознавать