Ἀπ
Ἀπάτη

Вопрос тем, кто пользовался платежной картой от Билайн и Альфа-Банка - какие впечатления?

Ответы
Селия Вымри

Везде по-разному. Мне в Альфе нужно было, к примеру, карту перевыпустить, они запарили, откуда у меня деньги. Говорю - заработал, снял со сбербанка и к вам положил. Но все равно как-то не по себе от таких вопросов пошлых

Rick Sánchez

Насчёт билайна не знаю, но вот с альфа банком не рекомендую связываться

Ἀπ
Ἀπάτη

Ох ты... Спасибо за предупреждение.

Андрей

Мне кажется они все карты одинаковы