Мс
Мсм

Инициатива для женщины наказуема?🤔

Ответы
Тигр Тигрович (Добрый)

Это наоборот поощряется, особенно когда женщина первая подходит знакомиться с мужчиной.
Но вот когда мы это делаем, женщины не отвечают взаимностью...
Сидят в телефоне, угукают...

Тигр Тигрович (Добрый)

Но предварительно лучше спрошу твоё имя, не красиво будет, если буду танцевать с той, чьё имя я не знаю)

Мс
Мсм

имя я скажу)))) будет прекрасно)

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну, может и будет, но как-то неудобно будет, что не буду знать имя)
Ну ладно, начну первым: Саша меня зовут.

Мс
Мсм

Очень приятно) а я уже наелась) блин, как вкусно)

Тигр Тигрович (Добрый)

было приятно с Вами пообщаться, но мне нужно идти.
Всего доброго, таинственная незнакомка.

Wolf Werwolf

При таком воспитании мужского пола по моему это приветствуется... раз некоторые мужчины просто боятся проявить инициативу в отношении к девушкам...

Wolf Werwolf

правда это большое беспокойство для нас родителей, три тренировки в неделю, а ещё одна на робототехнику... вся неделя расписана.

Мс
Мсм

нормально. ребенок развивается, красота)

Wolf Werwolf

а по другому ни как, он должен быть занятым, а не сидеть в телефоне или интернете... идет развитие как физическое, так и умственное, и это ХОРОШО!

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹🤝

Wolf Werwolf

Пожалуйста!!!

Andreea

Чем она может быть наказуема? Отказом! Так это в большинстве своём тан! В развитии отношений? А зачем женщине мужчина, который не хочет быть с ней? 🤔

Мс
Мсм

🤔так стереотип пошел. что девушкам нельзя ни-ни проявлять иницитиву. это убивает в мужчине охотника, козла.

Andreea

Все люди разные, у кого стереотип пошёл, а у кого нет, девушки в большинстве своём сами со мной знакомились!

Andreea

🌹

Andreea

Лови красоту!

Andreea

Полехов Михаил

Уже нет. Концепция давно поменялась. Женщина может сама первой знакомится и наводить личный порядок. Скромность давно не украшает а мешает.

Мс
Мсм

😇давно такой ответ нашла, в Кью -он поздний, и правда такая же, как и у тебя)

Полехов Михаил

А то устроили в Иваново город невест и не знаем что делать.

Полехов Михаил

Мужиков совсем нет. Скоро девушки будут дороги перекрывать.

Полехов Михаил

А почему обстановка не стабильная ?

Полехов Михаил

Думаб 60 на 40. Иначе бунт.

Николай Дубинин

Есть инициатива, и есть активность. Вот активность для женщины, может быть наказуема пассивностью мужчины. Инициатива имеет множество форм

Мс
Мсм

😷пассивностью мужчины - что это значит? ужась, уже орууу

Николай Дубинин

...все, что должна получить женщина, она получает через мужчину ...так что это не весь ужас

Ан
Анти3Ая

О, да. Нахуя ты постирала мой старый вонючий анорак?! Он был пропитан антивлагой, потом, и еще там какой то херней....

Со
Сором

Могут камнями забить. В нормальном обществе инициатива приветствуется, но накладывает ответственность

Со
Сором

Та же фигня. Давно так не болел, тем более летом. Ещё и в нормальную погоду😅

Мс
Мсм

😭ужась.. я теперь с насморком сижу

Со
Сором

Мятный чай пей горячий. Тепло, покой и побольше тёплой жидкости. От горла водочный компресс, но лично мне плохо помогает, какая-то неправильная водка..

Мс
Мсм

нет... чай есть, кофе есть, сочков море. водка никак

Со
Сором

Поправляйся и с добрым утром

Ал
Александр

🖼
Ага. Одну сожгли на площади за это. в Руане в 1431 году. Знаешь как её звали?

Ал
Александр

Жанны д АРК. Инквизиция сожгла. Сейчас в святые записали. Опомнились поздно.

Александр Белошапкин

Смотря в чем? Свои чувства, если есть тот - к кому возникли, женщине допустимо выразить и первоц...

Игорь Калиниченко( Русский)

Инициатива имеет инициатора. Правило армии. А, пола это не касается. Хоть паркет хоть линолеум.)))

Миша Лакомов Михаил

Конечно наказуема.Нет инициативы ,нет у женщины нормального мужа и детей и семьи.

Kolya

Что за дискриминация, инициатива наказуемо для всех, особенно на производстве!))

Мс
Мсм

так и есть патриахальная дискриминация) но патриахат умер в 20 веке и не нужен, а мужчины глупеют с детства , когда мамы твердят глупо "сынок, мужчины сильные должны быть." Орууу

Kolya

Человек рождается не сразу сильным, сильным он становится потом, с каждым испытанием и не важно какого он пола!))

Мс
Мсм

но когда трудности жахнут - да.. а на словах все сильные, в душе малютки)

Kolya

А кто нас такими делает?))

Kolya

Ага, женское общество, порою даже в одном лице!))

Мишка Квакин

Хотел бы я глянуть на того, кто накажет женщину, за проявление инициативы

Мс
Мсм

уже никак, такие есть мужчины, яростно с пеной у рта скажут, что женщине так нельзя.. поздний ответ увидела где-то в другом месте. жалко, что раньше об этом не знала

Геннадий Кук

Смотря какую цель преследует инициатива. Иногда мужчину надо толкнуть.

Бибизянин

нет, просто надо без напора, не в лоб, а параллельными курсами пристать

Мс
Мсм

а и не было напора. кто там увидел напор - их проблема

Ko
Konfetka_Kotletka

Ни в коем случае, иногда очень полезно взять инициативу в свои руки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В большенстве случаев это так.. Ну за редким исключением на пользу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даж боюсь представить что с ним там будет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эххх.. Зайцы его грех

Мс
Мсм

))) да))) прикольно бы общаться первой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что мешает??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эхх жалко я от тебя далеко..
Можно былоб по парку пойти погулять!!)))

Ирина Журавлёва

А как же-Коня на ходу остановить и в горящую избу войти?

Валерий Ким

Инициатива женщины всегда наказуема для окружающих.

Andrews Bvisd

Инициатива е..т инициатора, такая пословица есть😉