Вика Сичкаренко

Благодаря рекламе мы узнали что: 1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vanish. 2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон". 3. Пора создавать купюру номиналом 99 рублей. 4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы. 5. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях. 6. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень.

Ответы
Лина Иванова

7.Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой п**лей, а тётя с порошком....

Marik Damian

ЭТО ТОЧНО!

Ол
Олег

"....а в стране только две проблемы-понос и месячные..."

Рамзия Хуснутдинова

так много

Ан
Андрюха

да ! и без КОМЕТА ..не обойдешься !

Игорь Шевченко

Больше эту дрянь не глотай!!!

Елена Корсун

да это не она глотает, те кто рекламу сочинят

Вика Сичкаренко

игорь не буду))))))))))))))))))))))))))

Игорь Шевченко

Те кто рекламу сочиняет, по-моему, просто на тяжелых наркотиках сидят...

Елена Корсун

это точно

Вика Сичкаренко

это так))

Дурс Всемогущий

так разве нет?

Ольга P

7. Папа может съесть всю колбасу, а медведь не может!