Забава Путятишна

"Вера, которую никто не разделяет, называется шизофренией" В. Пелевин)) А Вы одиноки в своих убеждения?))

Ответы · страница 2
Де
Дерсу

Нет, многие ни в чем не убеждены, так же, как я.)))

Сергей Ерохин

а если Меня много и все Я разделяют..то всё ок!)

Сергей Ерохин

мне кажется, что на самом деле сумашедшие все так называемые адекватные люди которые "создали" себе реальность где они куда то бегут,выживают,страдают..

Забава Путятишна

Хм.. Сумасшедшие, которые считают себя нормальными)) тогда сумасшедшие, это нормальные?.. Ну, да.. Им проще.. Никуда бежать не надо.. Тихо сиди и пускай слюни.. Все это слова..)

Сергей Ерохин

.ну я же не о слюнях..не утрируй..)..ты же поняла о чём я. я ставлю под сомнение "нормальность" большинства глядя на то к каком личном АДике они варятся.

Забава Путятишна

Ты знаешь, я все-таки склоняюсь, что есть Судьба.. Не все можно изменить.. Есть такая странная штука.. Чтобы что-то изменить, надо сначала самому измениться, а чтобы измениться, нужно как раз и пройти через этот самый Адик.. Некоторые застревают в стадии изменения, или не меняются, или меняются, да не туда...

Сергей Ерохин

"чтобы измениться, нужно как раз и пройти через этот самый Адик.."- зачастую так..правила жесткие тут..)..

La Testa

нет нас много, я мое второе я и моя наглость

Лариса Майсурадзе

слава Богу не одинока 🍓🌈💦

Алексей Волжский

Не ври . шизофрения это страшная болезнь

Это вопрос к Киеву с его верой в Запад....

Вячеслав

У каждого своя вера, и она уникальна.

Просто А...

Нет, не одинок. Пелевина тоже читал

Алиса

Все одиноки в своих заблуждениях.

Ел
Елена

Я запуталась в своих убеждениях.

Ел
Елена

Нашим предкам было проще)) А сейчас столько информации, и всё интересно. И чему верить, чему нет, ничего не понятно.

Забава Путятишна

Да, согласна.. Мир изменился, мы тоже

Игорь

Вера не нуждается в авторитетах.

Сильвия Нагваль

Как ни странно - не одинока ))

В Лад

Дааа, и этот дядечка ещё и книги пишет и его ещё и читают, - кич

Сильвия Нагваль

И цитируют ) А это уже слава.

Зи
Зинка

Нет, нам не много, но мы есть)

Ми
Мира

У меня есть единомышленник)

Ми
Мира

Муж

Ми
Мира

Благодарю

Ма
Машынька

Тоже мне.. эксперт нашелся...

Георгий Клинцов

НУ ПЕЛЕВИН ТО ТОЧНО ЗНАЛ.

Марина

А какая Вам разница?

Забава Путятишна

Честно? Никакой) опережаю ваш вопрос, зачем спрашиваю.. Затем, что кому то интересно отвечать..))

Геннадий Голубев

А есть ли они у меня?

Александр Юрьевич Бондаренко

умница он, пелевин

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нас 1,5 миллиардов