Евгений Васильков

поняли правосеки ,куда толкают свою страну ? или им нравиться помойка?

Ответы · страница 3
Рамиль

Да плевать им на народ,они за все бабло получают.

Сказка Всей Твоей Жизни)))

ой.не сыпьте соль на рану......предатели они все(((

Сказка Всей Твоей Жизни)))

не..ну юго-восток не трогаю

Юлия Седлова(Чудик)

Да уж зима покажет всем защитникам бандеровцев

Евгений Васильков

покажет что халява кончилась .

Нина Кондрашонок

Это Россию толкают..., а Укр это раменная карта..

Евгений Васильков

т. е. украину можно в ноль раскатать , устроив полигон .

Олеся ( Г. Верный)

они зомби...а зомби не соображают, что делают...

Олеся ( Г. Верный)

точно...упустила Россия это из виду....собой занималась. Думала, что помощи безвозмездной достаточно будет, но не учла, что люди не благодарны по своей натуре....

Евгений Васильков

а ещё казахстан претендовал на земли сибири,по картам чингизхана .

Олеся ( Г. Верный)

да ладно...чушь это...провоцируешь?...не выйдет....

Евгений Васильков

да было это .давно и не правда .

Ви
Винсент

Они и раньше знали,просто для них бабло решае

Евгений Васильков

решает .но не их проблемы.

Ви
Винсент

Остальное им по барабану....

Ви
Винсент

Честно говоря я никогда бы не подумал,что земля носит таких продажных пиндосов...

Вaсилий Куликов

паРАША точно не нравится не им не остальным.

Евгений Васильков

сидите в своем огороде и только сплетнями живете . может по доброте душевной ещё и гитлер вам нужен . как бог . недолюди . так кажется определил место украинцам доктор гебельс . пан Ярема Стачек сетовал,, сильны ,пока ищют. как найшлы ,бери голыми руками . . так это не про вас . столыпина пожалела , а ведь его реформы с гайками , учи уж до конца . вспомни хохла морзянко , и его роль в этой трагедии .. и в отречение от престола императора .

Елена Родичева

Галопам по Европам)))Много слов,а смысла ноль.Вата,одним словом)))))

Евгений Васильков

весь ваш ум , вата! как попугай !!! пустомеля. . на плече .

Св
Светлана

а вы еще и галантен,как паровоз)

Елена Родичева

Значит лоботомию,Вы сами себе сделали? Видать что то перепутали))))

Сергей Жаров

Им нравится убивать и не нести за то ответ.((

Елена Гненная

Так это у них спрашивать нужно, вообще-то....

Елена Гненная

Я знаю. Только у них нужно спрашивать - чего они хотят и понимают ли вообще, что творят? Я об этом.

Евгений Васильков

а они здесь .пусть думают.

Евгений Васильков

остальные ....пока шею не намылят .

Галина Ташманова

На то они и ...секи, им нравится помойка!!! 🙂

Валерий Чикало

Не превеувеличивайте роль "правосеков"...

Евгений Васильков

они считают себя радикалами.

Валерий Чикало

Они могут считать себя кем угодно, но влияние и возможности их ограничены...

Евгений Васильков

если б .они теперь не плохо вооружены .

Валерий Чикало

Повторюсь, роль правосеков СИЛЬНО преувеличена... Ну как какое-то доказательство: на выборах Д.Ярош набрал...что-то около 1.5%... Другое дело, хорошо знаю, что это ОЧЕНЬ НУЖНО кому-то сделать их "влиятельными"... Нет, с правосеками - перебор, искуственный.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну и что что поняли, а действий то нет...

Евгений Васильков

убийства продолжаются . а в тылу братскую могилу для всех выживших амеры готовят.

Евгений Васильков

зато патриотизм . фикалием попахивает .

Шамил Насретдинов

за это их и любят, что они ломают дров))

Шамил Насретдинов

вообще-то власть к правосекам не относится, они больше - к врунам и лжецам

Евгений Васильков

такой ложью и криками слава, величие страны не поднять .

Шамил Насретдинов

на волне ура-патриотизма - можно

Евгений Васильков

до забора ,а за забором деньги.

Шамил Насретдинов

идеальный человек в глазах государства тот, кто голодный и плохо одетый, но свято любит страну

Yana Skoblo

Путин- параноик, от сюда и все болезни!

Евгений Васильков

и земли под урановый полигон тоже Путин отдал ?

Yana Skoblo

Это политика Государства и никто не в праве вторгаться со своими уставами в чужой огород. Каждое Государство имеет право выносить свои решения ! При этом не опорочивая другие ментальности и нравы , и не травить брата на брата стремясь стать Императором и сесть на трон сложенный из трупов молодых ребят . Никто не будет счастлив после материнского проклятая!

Евгений Васильков

тогда ваши проклятия тупоголовым венгру Ярошу , и поляку с чешскими корнями Яценюку ,приспешникам гитлеризма.

Yana Skoblo

Нет ! Не Ярош не Яценюк ету войну подло не начинали и на Российские земли , убивать не пошли . А проклятая наши Путину , параноику такому же ,как был Гитлер . Фашизм у вас а у нас боль за народ и за детей наших. И мы не судим ваш народ , он просто зомбирован , но матерей ваших так-же жаль как и наших . Дети - для всех матерей дети .

Северский Анатолий

они как тараканы : больше грязи - лучше

Северский Анатолий

боюсь , при радиации они еще и тировать наряду с родственниками-крысами совместно начнут

Евгений Васильков

где есть тараканы .есть мыши .

Илья Кирсанов

Вот потому что не нравится и толкают

Илья Кирсанов

И что с того если не в коня корм? а потом я то в Европе почаще бываю чем вы

Евгений Васильков

и как вам правда .что британь просит дотации отказывая мигрантам в высокооплачиваемой работе ? замыливая правду о сбитом боинге .

Евгений Васильков

вам и не понять . ваше . я пуп земли . замыливает ваше внимание. советское шампанское производства украины . бренди производства молдовы . а самолеты бьются боинги .

Илья Кирсанов

Мне не понять, я подделки не потребляю. А вот о самолетах то не надо. Боинги бьются когда в них стреляют.

Евгений Васильков

семь боингов ? только один ,по факту . и тот , как ту154.

Соловьев Максим

это не их страна,их страна пиндостан

Соловьев Максим

нет Украина-прекрасная славянская страна...

Богдан Дячишин

Как вы далеки от реалий в Украине, (((

Евгений Васильков

реалии таковы ,что запрещено в странах ес . будет в украине .

Евгений Васильков

урановый могильник не бред .

Рената Полохова

да ни х*ра они не понимают((((((((((((((((

Гульнара Юсупахунова

Ужасно все то, что там происходит.

Евгений Васильков

ужас не в происходящем . а в том что мыслить , рассуждать не научились .

Гульнара Юсупахунова

Да, о чем они думают. Ужас. Страдают невинные.

Евгений Васильков

амбиции правят верхом сознания.