Александр Егоров

Что такое мысль? мысль это поток импульсов мозга преобразованный в сознание - основопологающий атрибут мозга воспринимать реагировать и взаимодействовать с прояленной и апосредованно непроявленной реальностью кто подкорктирует? Мышление это совокупность мыслей.

Ответы
:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Смысл мысли,
Словом, не всегда ,
Каким-то ,
Четко обусловлен.
Она, как летняя гроза,
Влетит,
И слова нет уж боле.
Туманным образом маня,
Зовет, волнуя…
Вдруг растает.
Возникнет трелью соловья.
Повиснет,
Радугой играя.
Сверкнет, мгновение даря
И исчезает… исчезает…
Бессмысленно искать ответ,
Когда за мыслью
Слова нет!))))))

Александр Егоров

мысль может и жестом и действием)(◕‿◕✿)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ну... да... особенно ярким может быть жест! а уж действие... вааще... сногсшибательно)) но об этом... в другой раз)))

Александр Егоров

(◕‿◕) ну вы бы по существу) а то ходите край до около)

Лисицына Людмила

МЫСЛИ существуют отдельно от головы , оня рояться как пчелы,но когда человек начинает усиленно о чем то думать , то соответствующие мысли притягиваются к его голове и обретают форму , переходя в слова , иногда и не переходя, это я так думаю

Александр Егоров

_)))))))))))))))))))))))))))))

Наташа .....................

Мысль — это проявление индивидуального сознания, его порождение и продукт его деятельности; это тонкома­териальная субстанция, несущая энергию и информацию.

Александр Егоров

сложно не понятно

Анна Дьячук

Это энергия посылаемая подсознанием или сознанием в пространство для осуществления при улавливании ее другими сущностями для вооплащениея! 😄

Александр Егоров

у вас весьм разумно) думаю это часть идеального определения) чесно

Анна Дьячук

Самое трудное не только знатьи понимать, но и использовать!

Анна Дьячук

Самое трудное не только знатьи понимать, но и использовать!

Любаша

мне нравиться.. только не много иначе.. не мозга а ума.. и если позволите я не много поз же подкорректирую... буду дома ) и помыслю ))

Великий И Ужасный(Гудвин)

Ну всё допёк...пошёл за пузырём,поскольку тверёзый не только осмыслить.но и прочитать такое не могу.

Фируза Джобирова

какие мысли в душе человека, таков он и сам. Мысль - это мирвозрение

Виктория Кузьмина

Сколько профессий - столько и определений понятия МЫСЛЬ )))

Виктория Кузьмина

По одному и тому же поводу у разных людей возникают разные мысли ?

До
Домовенок

да откуж вы все такие умные-то? лень столько читать.....

Александр Егоров

(◕‿◕✿)

До
Домовенок

чтобы это значило....

Александр Егоров

(◕‿◕✿)

До
Домовенок

бай

Александр Егоров

(◕‿◕✿)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Да ладно умничать.Кому это интересно?))

Любовь Овчинникова

Вы сами ответили на свой вопрос

Александр Егоров

незнаю

Любовь Овчинникова

Зачем повторяться.Ответ выше

Александр Егоров

(◕‿◕✿)

Елена Мягкова

как тут много всего понаписано.

**
***********

очень запутано наночь глядя...

**
***********

ОК)))))))

Александр Егоров

пытаетесь пошутить?

**
***********

так нельзя бьіть только серезной..для розрядки надо и пошутить..а чесли не пройдет..то не пройдет

Александр Егоров

шутить надо всегда)

Вера Швецова

все сказанное правильно

Александр Егоров

почему?

Александр Егоров

Построив замок на песке И домик карточный в придачу Я целый день сидел в тоске Скрестивши пальцы на удачу. Сидел с рассвета до заката, Считал пол ночи звезды я, И вдруг в ладони у меня Блеснула чистым, ярким светом С небес упавшая звезда. Кричу: "Ура, дождался счастья"! Бегу в припрыжку я домой Мечтаю: "поделюсь с тобой Теплом и радостью и светом. Любовь моя, проснись с рассветом И раздели его со мной Что за блаженство, Боже мой.

Вера Швецова

вот и счастье привалило есть с кем разделить его

Ирина

подкорктирует -это что?

Валентина Шимарова

Ох, Саша, ты философ.

Александр Егоров

незнаю

Максим

sprashivalka.com/q/397966596

Офелия Нагуар

вумный,аж страшно))

Александр Егоров

(◕‿◕✿) глупости)

Елена Короткевич

Так Вы и ответили:)

Галина Галина

масло масленное..