Татьяна Павельчук

Можно ли после развода сохранить добрые отношения?

Ответы · страница 5
Галина Березенцева(Волгоград)

Можно.хотя бы ради общих детей.Но смотря еще как происходил развод

Светлана Васильева

можно,хотя и достаточно сложно,всё зависит от характеров супругов

Анатолий Овчаренко

Можно!!!Но такие уже не будут....Предательство есть предательство!!!

Анатолий Овчаренко

И вообще лучше с такими не общаться...

Юрий Сенцов

Можно, но разведённым требуется найти заменителя, лучше прежнего.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

на примере знакомых видно, что можно. Хотя я б это вряд ли смогла..)

Татьяна Павельчук

понятно....да..это сложно...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Но нет ничего невозможного..)

Татьяна Павельчук

но здесь необходимо желание обеих сторон...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Надо заставить..))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

а с бутылкой коньяка?)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А пробовали?)

Иван Ломанов

не можно а нужно - Миледи! ведь земля круглая не забывайте об этом!

Татьяна Павельчук

Вы об этом мужчинам лучше напомните!)))

Иван Ломанов

да эти Козлы быстро забывают всё!

Иван Ломанов

а я вам говорю точно! хороших не любят женщины почему то!

Ярослав Проскориков

не только можно но и нужно.Но если из за измены, никаких отношений

Екатерина

Говорят, что можно. У меня не получилось. Но у подруг получилось)))

Татьяна Павельчук

У меня тоже не получилось...))

Екатерина

Ну и хорошо. Бывают такие, что после развода всю душу вымотают!

Татьяна Павельчук

Это точно....Пусть все будет так, как есть!))

Екатерина

Счастья Вам! Ни о чем не жалейте!

Татьяна Павельчук

БлагоДарю!!! Взаимно!!! 🌹 😉

Екатерина

Пишите, если что, в личку)

Евгений Абрамов

у меня нормальные и здороваемся и спрашиваю какдела но не больше

Евгений Абрамов

я думаю вполне нет нет она мать моих детей

Алексей Корчакин

Сколько людей, столько и мнений, ноя думаю-отрубил, так отрубил....

Людмила Суслова

если прошли чувства .то да.Если еще испытываешь эмоции то врядли

Улугбек

Некоторые умеют. Я считаю их весьма разумными или даже МУДРЫМИ...

Ергалиев Жомарт

Да, это сверх воспитанность идти с суда после развода подручку..

Ергалиев Жомарт

Се ля ви

Ергалиев Жомарт

Если все расприи так решались...

Ергалиев Жомарт

На одну проблему стало меньше..

Ергалиев Жомарт

Как вы справляетесь? Со сложностями жизни

Ергалиев Жомарт

Хорошо

Павел Вережан

Не знаю.Старший брат общается с бывшей своей женой, они друзья..

Сергей Полицын

можно, но нужно ли? разве что дети будут точкой соприкосновения

Мила Мила

ВПОЛНЕ! ПРИМЕРОВ НЕМАЛО! ЛЮДИ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ!

Мила Мила

НО РОМАШЕК НАВЕРНОЕ ВСЕ ЖЕ БОЛЬШЕ! А ТЫ ТАНЮША НЕ ТА СЛУЧАЙНО, ЧТО К СЕРДЦУ ПРИКОЛОЛАСЬ??)))

Мила Мила

КАК НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЕСЛИ Я ТЕБЯ ВИДЕЛА ТАМ??)

Татьяна Павельчук

Но не приколотой ведь!!)))

Мила Мила

ИМЕННО ПРИКОЛОТОЙ!!) ОТОРВАЛ ЧТО ЛИ УЖЕ??)) ОБРАТНО ПРИКОЛЕШЬСЯ.........))))

Мила Мила

ТЕБЕ ЛУЧШЕ ИЗВЕСТНО ДОРОГАЯ ТАНЮША! БЕЗ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ПОЖАЛУЙСТА ДОРОГАЯ! МНЕ ВСЕ РАВНО НА ЧЬЕМ СЕРДЦЕ ТЫ РОМАШКОЙ СИДИШЬ! УДАЧИ ДОРОГАЯ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПРИКОЛОТЬСЯ НАКРЕПКО, А ТО ВЕТРА БЫВАЮТ СИЛЬНЫЕ, ДА И СКВОЗНЯКИ ТОЖЕ!

Али Магомедов

ну в такие годы развод-это безумие-вы нужны очень нужны внукам!

Татьяна Павельчук

Так дети и внуки - все рядом..)))

Татьяна Павельчук

А это его выбор..Я хотела все по-человечески... Не желает...

Татьяна Павельчук

БлагоДарю! Уже хорошей работы мне нужно пожелать! )))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Наверное можно, в зависимости какие отношения были до развода.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня? Нет. Мне это не надо. Нас ничего не объединяет.

Владимир Тупиков

Вполне! Мы вот уже 20 лет поддерживаем дружеские отношения! 😊

Владимир Тупиков

Благодарю за понимание! 💐

Нелюша

Нужно! Необходимо оставаться людьми уважающими себя и других!

Татьяна Павельчук

Но для этого необходимо желание обеих сторон...

Татьяна Павельчук

А вот тут возникают сложности

Нелюша

Кто-то должен быть умнее и сильнее характером..