Ирина Краснянская

А что будет, если у подошедшего к тебе консультанта в магазине электротехники спросить "Вам что-нибудь подсказать?" ???

Ответы · страница 10
Володя Толстыгин

я консультант, вы спросили, я реагирую соответственно моменту, не здесь, в гарантийную мастерскую пройдёмте

⚛А
⚛Алиса⚛

подсказывала)) не однократно, при выборе и покупке для себя посудомоечной машины и телевизора, был ступор)))

Лариса Бочкарёва

Ничего не будет, может только немного удивится, да и то не факт. Думаю такие шутники в его практике уже были.

Леонид Поляковский

не знаю, но идея мне понравилась..) я на такой вопрос консультанта отвечаю: "да... подскажите... а который час?..

Константин Бунаков

Любезно улубнусь скажу что не требуется... Но сейчас подлетают только с кредитами и расрочками. это моднее.

Юрий Васильев

а иногда можно, если умный прислушается, я могу по сантехнике проконсультировать, электроника далеко ушла

Елена Дробчак

вижу его глаза ,,вылезающте из орбит и слышу его прерывающийся шепот,,,,,идите ,женщина отсюда пожалуйста

Елена Дробчак

и руку ,,тянущуюся за каким -то предметом,,,,краюшком глаза

Елена Дробчак

дальше к сожалению не могу рассказать так как ушла с магазина

Смирноff

прикольно надо попробовать! я вот на вопрос продавцов 5 0 копеек посмотрите говоры показывайте-посмотрю

Музыкальный Кот 🐈

Сбой системы, программная ошибка, и продавец гарантированно зависнет. В лучшем случае, он спросит: "Что?"

Aleksandr Dew

Лучше не стоит, вы даже не представляете сколько ему будет нужно поведать о технике которую он продаёт.

Aleksandr Dew

Консультанты в наших магазинах меняются так часто, что им просто некогда узнавать что либо о том что они продают.

Константин Крылов

А какие у него будут глаза!!!!!!!! Вот этот момент и надо запечатлеть, а потом - в Ютуб!!!! Рейтинг -- ого-го!!! ))

Алексей Жулебин

Я обычно говорю, что покупать ничего не буду, выберу модель, и закажу через интернет, сразу отваливают.

Александр Боровков

Подошла улыбающаяся девушка с вопросом:
- Вам помочь?
Инстинктивно ответил:
- А у вас ногти не острые?

Т*
Тамара ***

Хороший инстинкт выработали))

Александр Боровков

Когда продавец, в магазине, спрашивает у меня: "Могу ли я вам чем-нибудь помочь? ", я люблю отвечать: „Можете... Деньгами”.

Татьяна Снегова

А,кстати,спрашивали.Потому что сын оказался более компетентным. Нормально.Посмеялись.Созваниваются

Elena Roschina

я так и сделала недавно. В магазине кассир: " У вас есть 10р?" - Да. - " А 5 ?" Я : " Да! Хотите что-нибудь еще??" 🙂

Сергей Михайлов

Если его не замкнет, то он попросит Ваш номер телефона ипредложит продолжить общение вечером в кафе.

Владимир Бабкин

проверено.... обычно хлопают глазами и челюстью, особенно если полностью выполняешь работу за него 🙂

См
Смехова­­

ржака будет..на самом деле они все простые ребята)))..у меня кста был похожий случай..посмеялись и всё)

Mixarey

Ну, если спросить "Вам чем-нибудь помочь?", то возможно он скажет: " Да. Купите что-нибудь пожалуйста")))

Юрий Вялков

Это явное не уважение к консультанту, ведь поставьте себя на его место и тогда Вы сразу всё поймёте.

Ми
Милантэ

Я работала уже и не надоедала своими подсказками... Подходила, когда просили помочь