Ирина Краснянская

А что будет, если у подошедшего к тебе консультанта в магазине электротехники спросить "Вам что-нибудь подсказать?" ???

Ответы · страница 12
Артём Ишмурзин

ДА ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ КОНСУЛТАНТ БЫЛ ГРАМОТНЫМ ,ИНОГДА КОНЕЧНО БЫВАЕТ ЧТО ДАЖЕ МНЕ ПОДСКАЗКА НУЖНА .

Галина Тюрнина

Спасибо за совет. Теперь так и буду отвечать этим прилипалам. Соберу сборник ответов, отпишусь.

Марина Суслакова

Кроме остолбеневшего взгляда? Вы, главное, улыбнуться не забудьте, чтобы файлы совсем слетели.

Дмитрий Самойленко

Не прокатит)) Если толковый продавец, то ответит "Подскажите, что вы ищете или чем вам помочь?")))

Анатолий Смирнов

я сам рабатывал таким консультантом, так что могу реально подсказать, да и подсказываю, бывает

Наталья Николаевна

А вдруг он именно этого и ждет?Может ему надоело отвечать на вопросы и он хочет тоже послушать?

Оргтехстрой-1 Строители Мы

Иногда эти консультанты так достают, что действительно хочется им что-нибудь этакое сказать...

Алексей Пучков

Прикольно! Надо попробовать. Думаю он растеряется,но самое смешное будет в выражении его лица.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

для них проводят специальные тренинги для привлечения клиента...и впаривания лежалого товара

Lo
Loic

Произойдёт сбой программы и перегорание процессора. Зачем так жестоко поступать с человеком?

Марк Корецкий

Ступор будет, а потом бочком, бочком за стеллажик от греха подальше, а то как бы чего не вышло..)

Василий Дороговцев

шокирован наверно будет 🙂 Но зависит от консультанта. Некоторые с юмором могу и согласиться 🙂

Валерий Попов

Там в основном работают молодые люди !))..я думаю он ...или она ....может смутиться и заулыбаться !)

Виктор Пудов

Даже представить трудно что будет с консультантом, особенно если он увидит что это блондинка

Julia Kulikova

Дай бог чтобы он не растерялся)))
надеюсь что будет просто смешно и всем поднимет настроение)))

Дм
Дмитрий

Друг ,физик(кандидат наук), помогал выбрать ноутбук в "Эльдорадо". Бедный, бедный менеджорик....

Максим Черныш

Я им в ответ на эту фразу- никакого креатива,лучше замените её на,,Разрешите быть полезным...,,,

Галина Золотарева

Ой,давайте будем гордиться ,что они теперь около нас прыгают ,а не мы ........🙋‍♀️ 🌞

Константин Кузнецов

Когда они задают вопрос:- чем вам помочь, то получают ответ:-деньгами!!))). Реакция разная у них

Александр Макаров

Хороший совет! Обязательно попробую))) Пока только пеняю продавцам за картинки на сигаретах.