Ирина Краснянская

А что будет, если у подошедшего к тебе консультанта в магазине электротехники спросить "Вам что-нибудь подсказать?" ???

Ответы · страница 15
Женька Жернова

Я так и вижу этот ошалевший взгляд. И лихорадочные мысли в голове.... что происходит?

Алий Паноков

Улыбнется надеюсь. Ну этот вопрос я задам девушке☺. Я сделаю это. Спасибо за идею☺

Т*
Тамара ***

Вот... Позитивный человек) Правильное применение) Хорошие ожидания)

Алий Паноков

Спасибо Том!! И ещё..,у вас прикольнючая улыбка и красивые глазки☺

Роман Молчанов

Посмеётесь.Я уходя из магазинов,всегда в шутку,говорю продавцам : " Заходите ещё )))"

Роман Молчанов

Всем весело,все смеются )))

Просто Александр

Он ответит:" Подскажите, как к Вам обращаться?" и потом начнёт втюхивать свой товар.

Елена Глазкова

попробуйте, мня вообще консультанты бесят, я может хочу в одиночестве побродить))))

Alexandrino Hakim

они там изначально ничего не знают.. всегда иду в магаз только оплатить и забрать..

Юрий Фомин

можно просто спросить рабочую частоту усб модема и посмотреть на его умные глаза)

Михаил Кузьменко

я отвечаю в магазинах что снечала посмотрю определюсь что непонятно тогда спрошу

Юрий Михайлович Колесник

...Он тут же бросится к розетке и сунет туды оба пальца...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Олег

Я нашёл ответ на этот, навязчивый вопрос: - А у вас что-то под прилавком припасено?)

Юрий Кривич

Просто чтобы потом не обижаться, всегда надо помнить: каков вопрос, таков и ответ.

Ла
Лариса

А попробуйте))) Я однажды цыганку пристающую за руку схватила и начала ей гадать)))

Максим Зилаков

ничего.просто для начала попробуй с улыбкой его переговорить.чтоб он не обиделся

Эдуард Банько

Ступор будет у консультанта, а потом он улыбнётся, если у него есть чувство юмора.

Виктор Шаламов

А я именно так и поступаю. Потому что эти "консультанты" часто знают меньше, чем я.

Сергей Никонов

У него будет ступор. Потому, что, как правило, они сами весьма ограниченные люди...

Ол
Олег

а он ответит:, да, подскажите пожалуйста про соковыжималку .

И что тогда будет? )))

Вадим Куклин

Зависит от наличия у него чувства юмора! Может выйти очень даже недурной диалог.

Константин Саратовцев

А ничего, если безграмотный, да еще тупой, то обидится, потому что удар в яблочко.

Eugen Henning

Он забудет что хотел Вам втюхать, правда не надолго. Но всё равно будет эффектно.