Ирина Краснянская

А что будет, если у подошедшего к тебе консультанта в магазине электротехники спросить "Вам что-нибудь подсказать?" ???

Ответы · страница 18
Ддд

Он с удовольствием ... 1. Послушает вас, 2. Пошлет..., 3. Достанется вопросами))))

Илья Елпашев

то же, как если постучать по запястью с вопросом "у вас закурить не будет?" )

Алла Дударева

У меня такое было, я ему про стиралку рассказала больше, чем он сам знает...

Александр Цебрий

ну вот... дали ему бесплатную консультацию...

Ар
Арёлик.

на тебя похоже.)))

Алла Дударева

скорее себя убедила в том, что я сделала правильный выбор))) обычно, я что-то выбираю еще до того как пойти в магазин и купить это, поэтому, в магазин иду уже "подкованная" 🙂

Дм
Дмитрий

спрошу ест ли у него познания в электротехники и какие и не дай бог их нет.

Юлия Медведева

Он скажет: Конечно, подскажите, что бы вы хотели купить в нашем магазине? 🙂

Вадим Варлаков

я так всегда говорю , они всегда удивленно открывают глаза и рот как рыбы )

Сергей Потапов

Да ни как... Как говорил мой друг - таких "оригиналов" каждый день пачками...

Nasredin Shuaev

так поэтому консультант первым спрашивает, пока вы сами не спросили его))

Михаил Буданов

Лучше задать ему каверзный вопрос. И он сразу пойдёт к менеджеру..🙂

Алексей Сергеев

Лишь бы он не заплакал, а то что бы его утешить придётся что-нибудь купить

💀Жека💀

Опасно, сбегутся консультанты и начнут запинывать выпинывая из магазина

Александра Маковецкая

смотря какой консультант. если с юмором посмеётся. если дурак то нарычит.

Галина Коваленко

Вот не поверите, недавно выбирала пылесос, так консультировала больше я.

Сергей Шимаров

Будет офигенная реакция! Я так не побывал... Но можно было бы приколоться!

Ion Axenti

зависит от ситуци, если надо то спрашу, если нет то скажу что пока не надо

Алекс Венцель

Думаю что это вызовет у него на некоторое время состояние ступора...))))))))

Ринат Асылбаев

Классно! Можно попробовать. (главное что б консультант с юмором попался)

Александр Енюхин

ничего не будет, он по ржет и скажет что у вас хорошее чувство юмора!!!!!!!!

Ирина Краснянская

Спасибо, хорошо, бы, а то тут на сайте оказывается много людей с комплексами сидят, задашь вопрос с юмором, начинают грубить, или учить.

Александр Енюхин

Так поступают у кого скворечник не фурычит и с чуйством юмора хреновые дела!!!!!!!!

Ирина Краснянская

Да и вжизни похоже тоже не фонтан

Михаил Удовиченко

Не чего , вежливо откажусь от его услуг , и за того что они мне не нужны .)?

Михаил Удовиченко

Вопрос случайно на печатался .)

Лена Зайцева

и если он обескуражится от такого вопроса, то его смело можно увольнять