Ирина Краснянская

А что будет, если у подошедшего к тебе консультанта в магазине электротехники спросить "Вам что-нибудь подсказать?" ???

Ответы · страница 7
Ольга

Не так,лучше на его вопрос:вам чем нибудь помочь?Ответьте.-Да,помогите,купите пожалуйста мне ввоон то большой телевизор за 250 тыщ.

Александр Цебрий

тоже... хорошая идея.. и как думаете.. он все тут же бросит.. и скажет.. КОНЕЧНО.. я только ЗА... какой говорите.. вот ТООООТ??)

Ольга

А не хрен предлагать помощь-)))за то когда наоборот нужна помощь,хрен кого найдёшь-))

Александр Цебрий

нууу... не скажите...а вам.. что нужна помощь?

Ольга

ну иногда нужно батарейки подобрать -))

Александр Цебрий

да... к выбору батареек.. на самом деле нужно ооочень серьезно относиться... ))

Ольга

🙂

Валерий Воронков

Сейчас у нас их почти всех посокращали, на все виды техники пару человек, никто ничего не покупает, цены выросли минимум в 1,5 раза

Марк Корецкий

В основном, думаю, будет ступор, а остроумный спросит телефон и поинтересуется в кого из родителей у Вас такие волшебные глаза 😉

Владимир Инкогнито

А что будет, если консультант вытащит учебник по ТОЭ и попросит подсказать по векторной диаграмме работающего трансформатора?

Т*
Тамара ***

А он знает, что такой учебник есть???

Алексей Смирнов

Произойдет минутное затишие, после чего консультант вам ответит: "Да нет я пока просто смотрю", и пойдет докапываться до других!

Павел Морозов

Зависит от его настроения, загруженности покупателями на данный момент и ваших энергетики, выражения лица, жестов и интонации.

Vera Grecko

Я очень не люблю когда мне навязывают свой сервис без моей просьбы и не делаю покупок в магазинах с навязчивыми консультантами

Виталий Коскин

Насчёт электротехники не знаю, но в винном супермаркете приходится часто консультировать. Не подумайте, что я алкаш со стажем.

Александр Боровков

Хм-м... Когда продавец в магазине спрашивает у меня: "Могу ли я вам чем-нибудь помочь? ", я люблю отвечать: „Можете... Деньгами!”.

Павел Юшко

Ничего. Хотя может наступить коллапсирующее схлопывание вселенной из-за логического парадокса, вызванного таким вопросом.

Т*
Тамара ***

)))))))))) Если еще не наступоло, значит уже не наступит))))))

Ангел Нежный И Эротичный

Привнесите нотку страсти в ваши отношения, разнообразие будоражит кровь и усиливает любые ощущения, в том числе и приятные.

Ол
Олег

я почти так и делаю, но немного по-другому. Задаю такой вопрос по товару, на который он не в состоянии ответить и он сваливает

A I

а вдруг он ответит то что я им всегда говорю -спасибо я сам как нибудь разберусь..без назойливого навязывания лджи самсунг...

Михаил Зарипов

Пробовал. Он выслушает описание изделия, подойдут еще парочка консультантов, потом они тебя поблагодарят за консультацию.

Игорь Ролеровен

да ничего я сам бывший электронщик все новинки читаю и инета и даже подсказываю некоторым технику брали в магазине влазер

Т*
Тамара ***

Ну... этот совет только для избранных)))))))

Игорь Ролеровен

это точ но в городе арсеньеве

Maрина ...

как опытный консультант я найду очень хитрый ответ. и ты уйдешь с покупкой,кредитом и пакетом аксессуаров к своей покупке.

Александр

Да? Марина, куда тебя уже занесло работать?

Александр

Ааа...))))

Вячеслав Алёхин

Когда я покупал что-то в магазине и меня спросили, "что подсказать" - я ответил: "а давайте я вам подскажу" - продавец скрылся.

⭐Акнирам⭐

Спугнул))

Денис Теребилкин

Он ответит "ну попробуй". Я так одной консультантше планшет с её же витрины продал:) (ну там правда хороший был и за дешего:) )

Алексей Прибылов

а выспросите консультанта-пусть покажет баланс чёрного, белого и цветов на жк телевизоре... весело будет как они сочиняют.

Коля

Смеетесь, а у меня так постоянно.Начинаю разговор с таким "специалистом" и очень быстро убеждаюсь, что я знаю больше него...