Sh
Shurik

а вы знаете что , что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, двое из трёх мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу ещё один шанс.

Ответы
Валерий Хренцов

Я так не делаю,потому что этой нитке нужно очень много шансов,легче поднять руками и выбросить.

Ан
Андрей

ну не вскрывать же пылесос, что бы бросить нитку в пылесборник

К_
Катерина __

😄 я тоже так делаю, только заталкиваю под кровать

Shakira Loca

хахахаха))) даааа)))))) мой так и делает)))))

Мария Лютина

не знаю, но интересно посмотреть

Nowhere Man

а есть другие хорошие варианты?

Tatyana ***

Я тоже.. !! Может я мужчина!!? О_о!!

Виктор Сальников

Женщины тоже поступают так!

Tatiana Ewgrafowa

я и сама иногда так делаю))))