Irihka Laska

Что такое: 15 см в длину, 7 см в ширину и очень нравится женщинам? 😊 💁

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Toto" Cutugno; род. 7 июля 1943 года, Фоздиново, Масса-Каррара, Тоскана, Италия) — итальянский певец и композитор. Известен своим сотрудничеством с такими исполнителями, как Адриано Челентано..

Irihka Laska

Почему бы и нет..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Достоинство,на половину заниженное.🙂🙃☺️🙂🙃☺️🙂🙃☺️По всем показателям!!!!!

Irihka Laska

НУ ДОСТОИНСТВО ЭТО ДЕЛО ЛИЧНОЕ, Я ЖЕ ПРО ДОЛЛАР)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А я про что?????)))))У мужчины ведь ОДНО ДОСТОИНСТВО!!!!!ЕГО КОШЕЛЁК.

Vytautas Valaitis

Очередная денежная купюра. Раньше про червонец спрашивали: Маленький красненький головка лысая длиной 12 сантиметров бабам сколько не давай всеравно мало.

Виталий Six-Continentov

- А что это у тебя в руках?
- Кролик-извращенец.
- Да ладно уж тебе "извращенец" - по виду обычный кролик.
- Отпустить?

Николай Уколов Нейро

Если имелась в виду банкнота в 100$, то у нее другие размеры)). Да и номинал мелковат)). Мой вариант ладонь спутника)))

Ле
Леа

Николай, хороший вариант.. 😉

Николай Уколов Нейро

Лея спасибо))) Вы угадали то?))

Ле
Леа

нет, мне понравился твой ответ, на нем и остановилась)))

Николай Уколов Нейро

Польщен)) . Буду надеяться что никто точнее не скажет)))

Ле
Леа

да)))

Ле
Леа

Взаимно))

Виктор Ваньков

Не знаю как у вас в Северобайкальске с размерами,а у нас что угодно...от шоколада,до мини-картины..... 😃

Irihka Laska

Доллар, он и в Африке доллар)))

Виктор Ваньков

Я же и говорю-картинка...интересно только почему она нравится только женщинам?

Александр Елисеев

Сначала хотел написать банковская карта но это явно что то другое. Подвох в этом вопросе однозначно

Майк Вазовски

мне кажется что это не только женщинам нравится! Сейчас у всех от этого зависимость!))

Владимир Асиновский

Стандарт. Когда-то учили в техникуме :русский ключ----зубило 15 см и молоток 600 грамм

Счастливый..

Вам наверно так хочется посмеятся над мужиками...но мужики знают ,что это такое..

Ровшан Агаев

вообще то американцы здорово подыграли среднему достоинству мужчины 😀

Irihka Laska

👍 Угадал))

Anvar Sharipov

Каждый мерит по своей мере испорченности, Это может быть все что угодно))))

Student Student

простите за пошлость, но не смог сдержаться. семь см- ото вам показалось

Irihka Laska

Прощаю, так как про пошлость подумали Вы, я исключительно про 100 долларовую купюру))

Юрий Онохов

Вы может ширину перепутали..,это скорее диаметр ,а возможно - толщина..?

Ѻлегъ

Вы не совсем точны, 157 х 69 мм - размеры купюры достоинством 1000 рублей 😉

Джек Вином

Здравствуйте Иринка просто интересно а вы ревнивая?боитесь щекотки?

Евгений Димитров

Сложно ответить, пот данное описание может подходить всё что угодно.

Ерофей Папиросов

Им больше по душе 8,5 в длину и примерно вдвое меньше в ширину.Что это?

Ivan Korchynskyy

...коротковат будет что бы понравится...разве что весёленький...

Irihka Laska

😆

Иван Иванович

Боюсь сравнить,но у всех параметры разные,уважаемая!!! 😀

Boris Mieshkov

Ну, о вкусах не спорят: кому-то и 18 не очень нравится 😍