Ирина Колокольцова

Если у человека с рождения идет невезение- это судьба??

Ответы
Queen Of Darkness

вряд ли... скорее всего какое-то определенное время ему не везло. и этот человек уже подсознательно настраивает себя на то, что у него не получиться и он притягивает к себе весь негатив....проще говоря он сдался...опустил руки...он прекратил бороться...

Ирина Колокольцова

ну не прекратил

A*
Andre *****

Нет. Скорее всего нет надёжных,верных и умных людей,каторые в данный момент или сложившейся сетуации моглибы оказать,поддержку или помощь. А главное верить самому,что всё получится и будет харашо. Невешай носик.

Ирина Колокольцова

спасибо !!!!!!!!!!!!НЕ буду вешать его

A*
Andre *****

Удачи.

Григорий Мещанинов

Не надо все спиxивать на судьбу.Так как мы ее творцы.Есть полоса черная есть полоса белая.Сейчас у Вас черноя полоса.Но она пройдет,и все встанет на свои места.Все что не делается,все делается к лучшему.

Ирина Колокольцова

СПАСИБО Я ВАМ верю

Александр Трайт, Россия

Если человек жив и здоров, то он уже счастливчик. И ни о каком невезении тут не стоит и говорить. А мелкие непрухи встречаются постоянно у каждого из нас. Взбодритесь и выше нос!

Ирина Колокольцова

СПАСИБО САШЕНЬКА

Александр Трайт, Россия

не за что!!!

Алексей Черных

Это-кажется... Меняем отношение к жизни и не "киваем" на судьбу(очень удобно с себя ответственность свалить на судьбу.погоду,катаклизмы,дураков и дороги..) Начните с себя!

Ирина Колокольцова

ТАК 1 ВСЕ 1 НАЧИНАЮ !!!!!!!!!!

Алексей Черных

Удачи!!!

Ирина Колокольцова

спасибо АЛЕКСЕЙ

Алексей Черных

Рад,если поддержал....

Нина Сергеева

Да ! некоторым с рождения не везёт ! Вроде стараются , а всё -клин да палка ! у других всё как по маслу - про таких говорят , что родились попой к солнышку ...

Ирина Колокольцова

ТАК у меня уже пошли и белые

Нина Сергеева

Вы имеете в виду полоски ? Ну что ! Рада за Вас ! У меня 4 года назад было всё очень плохо . перемололось... Дай БОГ вам УДАЧИ !!! СЧАСТЬЯ !!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ! А судьба просто испытывала ,,.на прочность.

Светлана ```

Просто не стоит на этом зацикливаться и воспринимать всё так как есть .. И почему решили , что невезение ?.. Что Бог не делает все к лучшемУ- поверЬ

Зинаида Кочетова

надо мыслить позитивно и искать в жизни позитив подобное притягивается к подобному а в судьбе всегда есть выбор и зависит он от вас

Elena Orlova

Нужно срочно абстрагироваться от этой программы и настроиться на позитив. Очень часто человек сам себе программирует результат.

Ирина Колокольцова

отлично спасибо

Петр Юдин

Это неправильное восприятие действительности, взгляни на мир под другим углом. Найди дверь к благополучию.

Ирина Колокольцова

да надо искать спасибо

Алекс Со-Ев

не может быть все плохо.есть полоса черная и полоса белая.надо приложить усилия чтобы чего то добиться.

Ирина Колокольцова

надо черную полосу закрасить попробую

Сергей Корнеев

Возможно((((((А может быть родовое(заклятие)Сходите к (бабке)или к белому магу....Что-то здесь не так...!

Ирина Колокольцова

да да спасибо

Ат
Атос

ЛОХ,- это судьба!!! А не везение с детства,- это либо вина родителей, либо твоя жопорукость! ))))))))))))))

Ирина Колокольцова

ОТЛИЧНО сказалЖЕСТКО и по- мужски !!!!!!!!!!!!!

Ат
Атос

Иришк, ты серьезно??? )))) Блин..... На самооценке конечно, ни как не отразится, но очень приятно....... )))))))

Ирина Колокольцова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Определена, и однозначна да, завесит от имени человека каторому вы дали или родители давший имя.

Ирина Колокольцова

ОЧЕНЬ интересно

Да.

Василий Дещенко

Судьба..это когда..не научился. через много лет ..после рождения..превращать невезение в везение..

Ирина Колокольцова

да и это верно

Василий Дещенко

Ну, так.. после стольких гримас судьбы.. пытаемся учиться..

Nikolai Garskov

тут или системная ошибка, делаете не свое и мечтаете об эфемерном. Или рано или поздно попрет!

Ирина Колокольцова

а как узнать что это ТВОЕ ??

Nikolai Garskov

Не знаю, не просто. Прежде всего нравится или нет, отношение к делу очень важно.

Larisa Fatneva

вполне возможно, но говорят:"успех-это переход от неудачи к неудачи с нарастающим упорством!"

Ел
Елена

Это значит, что пора включать мозги, думать позитивно, поверить в себя, и работать над собой.

Евгений Слепцов

НЕт, надо просто в обнимку с унитазом пару дней прожить.. и тады так попрёт... ууу

Ирина Колокольцова

даа шуточки у вас

Вишневская Татьяна

судьба конечно есть и ведет нас по жизни,но ,может быть вы все преувеличиваете

Ирина Колокольцова

может и так

Вишневская Татьяна

удачи,все будет хорошо 😄