Вениамин Карасёв

Хорошая идея!Отправлять преступников в другое измерение с помощью науки.а потом обратно возвращать.Это же лучше чем. пожизненное заключение!?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Не известно, как это аукнется. А вдруг получится как в фильме "Заводной апельсин"?

Епифания

Англичане отправляли в Австралию...

Вениамин Карасёв

быстро создадут..все торговые центры опять в фабрики..Что вы хотите? Капитуляции России? Как только газ перекрыть.. Меркель там уже не будет.. не удивляйтесь.

Епифания

Быстро только кошки родятся... До сих пор Лада не автомобиль, а ведро с гайками! Из вас плохой предсказатель! Даже если Меркель не будет, внешняя политика Германии не изменится, а вот Путин - вечен. И российская нищета вечна. Потерпите? Ведь кругом враги, никто нас не любит... Вечная песенка недоразвитых изгоев!

Вениамин Карасёв

как раз это мечта.. никаких нам друзей.. друзья это народ России..ВОТ С ЭТОГО НАДО НАЧИНАТЬ..!

Епифания

А кто без друзей живёт? Сказать? А народа никакого нет, есть нищие, а теперь и отравленные мусорными свалками...

Вениамин Карасёв

Я нету друзей..одни знакомые и родственники.Мусор переработают..было бы желание властей.. привыкли нефть газ ,лес.. всё качать на запад..деньги собирать не надо.. сразу в карман текли.. поэтому..

Galina Jouravleva

А зачем возвращать-то! 😙

Вениамин Карасёв

спросить как там..может изменются

Galina Jouravleva

На пожизненное сажают рецидивистов, убийц и прочих . недостойных жить на этом свете. Давно уж пора снять мораторий, хотя бы для таких ! Они не изменятся никогда, так что возвращать таких не надо априори.

Вениамин Карасёв

ну.. один разок туда.. опа на 30 лет старше сюда.. ещё туда опа.. кости..😃

Galina Jouravleva

Ещё и с костями возиться!? Даже их пеплом атмосферу Земли загрязнять не хочется!

Вениамин Карасёв

УДОБРЕНИЕ!

Galina Jouravleva

Не дай Бог!

Светлана Репина

некоторых можно и не возвращать

Вениамин Карасёв

а спросить как там надо..

Светлана Репина

ни в коем случае

Вениамин Карасёв

наука обидется

Светлана Репина

что заслужили, то и получили. бумеранг - это такая штука...... ого-го

Вениамин Карасёв

бесконечный спор

Светлана Репина

мы не спорим, просто высказали каждый свою точку зрения

Вениамин Карасёв

вот такая моя😃 🤝