М*
Маза(2) *

Продолжительность времени определяется нашим восприятием. Размеры пространства обусловлены нашим сознанием. Поэтому, коли дух покоен, один день сравнится с тысячей веков, а коли помыслы широки, крохотная хижина вместит в себя целый мир…

Ответы
Сергей Д

в одно мгновенье - видеть вечность, огромный мир- в зерне песка, в единой горсти- бесконечность, и небо- в чашеччке цветка

Teimouraz Ossipov

если в душе уютно время и пространство безгронични,и помысли без користны

Ххх Х

ВРЕМЯ ПОСТАВЛЕНА БОГОМ ДЛЯ ОПРЕДИЛЕНИЯ ВРЕМЁН

М*
Маза(2) *

Мы и есть Боги.