Befora

Пpихoдит мужик к психиатpу и начинает pуками свитеp oбтpяхивать, гoвopя:

– Дoктop, пo мне бегают какие–тo маленькие белые кpoкoдильчики!

– Так чтo вы их на меня бpoсаете!

Ответы
Сергей Павлов

-- Доктор, все говорят, что у меня мания секса. --Сейчас посмотрим, - рисует на бумаге квадрат, - Что видите? -- Это дом. В нём стоит кровать. На ней - мужчина и женщина занимаются любовью! -- Хорошо, - рисует круг, - Что видите? -- Это круглый дом. В нём круглая кровать. На ней... --Ладно, - псизиатр зачёркивает несколько раз рисунок, - А теперь что? -- Это дом после бомбёжки. В нём уцелела только одна кровать. На ней... Врач вообще разозлился, расчеркал весь-весь листок: А теперь что видите? Пациент долго-долго всматривается и гворит: " Доктор, да вы сами сексуальный маньяк какой-то!!!"

Спокойная Старость

"С кем поведешься, от того и наберёшься."

Befora

))))))))

Александр Шебалин .

Нет,он капканы на них ставит.

Befora

ага))

Наталья Улыбина

смешно

Befora

ок

Руфина Заинуллина

да

Befora

))