Наташка

Что для Вас является доказательством любви человека противоположного пола?

Ответы · страница 5
Евгения Макарова

Поступки

Наташка

Не важно что,главное желание сделать любимого счастливым,и от этого быть счастливым самому.

Волга

поступки

Максат Алшынбеков

страсть

Наташка

Зачем?Одной фразой можно сказать........умение жертвовать собой.

Виталик Тимошечкин

жертва!

Виталик Тимошечкин

сколько нужно для нее не жалко!

Наташка

Я рада за Вас и объект Вашей любви. 🙂

Rusl

ничего

Ольга Борисовна

Если человек не любит ему ровно будет на тебя. А если любит будет заботиться тк дтот человек ему дорог

Rusl

не факт. я многие подобные вещи совершенно не из любви делаю.

Наташка

Абсалютно согласна с с Rusl.Извините,как правильно по русски?

Наташка

Я могу заботиться о человеке из жалости к примеру,или из чувства долга.Но это совсем не означает,что я его люблю.