Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня вопрос на размышление. 🤔 Чем отличается заигрывание от флирта?🙂

Ответы · страница 2
Oleg-2657@Mail.ru

Тем что заигрывание на русском языке , а флирт на ФЭЙКОВОМ , Т.Е. НЕ НА РУССКОМ .

Евгений Рундаев

Флирт-это способ общения. А заигрывание подразумевает развитие отношений.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А не наоборот 😏

Евгений Рундаев

Я думаю так. Но все может быть.

Ан
Анатолий

Когда дергают за косичку-заигрывание, а когда приглашают танцевать- флирт.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Интересная версия.

Антон Розов

Смотря чего хочешь,,, сейчас кофейку попью, или 👻 чайку, надо проснуться

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А надо обязательно что то хотеть?

Антон Розов

А как жить 👫,, по другому,, без смысла,, хочется всегда и всего

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

С этим высказыванием я согласна. Пока человек жив, ему постоянно что то надо. А тут в спрашивалке, нужен хотя бы тот человек, который тебя понимает, с которым есть о чём поговорить.

Антон Розов

Здесь нет таких,, одни завистники,, вам првду скажу не верьте никому

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Открою вам маленькую тайну, я и так ни кому тут не верю 🤫🙂

@ Лина @

Заигрывание это когда от тебя исходит инициатива, а на флирт отвечаешь.

Юр
Юрий

Флирт не всегда имеет целью секс, а заигрывание очень даже имеет.

Кен Ken

Заигрывание игра в обычные игры.Флирт это игра в любовь и в секс

Стас Васильев

Чем покупка от шопигга, контора от офиса. Словом и не более...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да, жизнь многогранна, так игра и есть одна из граней этой жизни. Зачем себя ущемлять?

Стас Васильев

Когда болит зуб, а у тебя нет денег на дантиста. Ходи и радуйся купив анальгин))) дешиво и сердито. Желания ни всегда совпадают с возможностями. Я тебя хочу, ты меня нет...а чё себя ущемлять, здоровье конское изнасилуй и не ущемляй себя))) так плоские примеры бытия-жития.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Человек сам выбирает идти ему к дантисту или анальгин выпить, последствие от больного зуба будут только на нём. Зуб же в этом не виноват. Так и тут например заигрываешь ты со мной, а я уже сама решаю ответить или нет. От заигрывания зависит)). Оно тоже разное бывает, а то если пошлое, так послать могу далеко и на долго, а может и навсегда.

Стас Васильев

Вот. Поэтому слова разные, а смысл один. Посылать опасно, можно в бубен получить знатно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да прям ... он не успеет, у неё реакция быстрей, ногой в пах и считай бубен заглох)).

Св
Светка

заигрывающий может доиграться, флиртующий - дофлиртоваться

Bo
Bonza

Умением правильно выражать свои мысли а не махать руками😂

Вячеслав Чистяков

Флирт это без продолжения игра, а заигрывание это разведка

Qqqq Qqqqq

флирт слово иностранное, заигрывание отечественное слово

Владимир Фомичев

Детское заигрывание и юношесткий флирт . В силу возраста .

Ан
Андрей

Без разницы, раньше говорили заигрывает, сейчас флиртует.

Иосиф Пятунин

Флирт - несерьёзен, а заигрывание предполагает надежду.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Заигрывание это игра и не более, лично я так понимаю.

Иосиф Пятунин

Нетушки - игра - это флирт, а если заигрываешь, то с определённой целью.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Настроение хорошее друг другу задали на целый день ... вот те и цель.

Ис
Искатель

Не чем ..Может ? не только по времени А по воздействию ?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Прекрасная композиция, изумительный танец, шикарное платье у партнёрши! 😇👍

Ис
Искатель

Сказка

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Даже взрослые и те любят сказки, но со счастливым концом.

Сашка Zмей

Одно и то же. Русским и чурбанским словом обозначено

Галина

ничем....заигрывание---это начальная стадия флирта🙈

Ви
Виктор.

Лично я ухаживаю... Это слово мне больше нравится))

Го
Гор

Заигрывание -более явный шаг для продолжения.

Го
Гор

вы меня заинтриговали

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ураааа .. миссия выполнена!))

Го
Гор

недаром говорят -для счастья надо совсем немного.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что то вы приуменьшили значимость моего счастья.

Го
Гор

Это чтобы вас не затопило от моего восхищения.