Оксана Сидоренко

Если мои домашние сказали: "Только не собаку!", то это означает, что я могу завести себе скунсика и крокодильчика?🐿️🐊😉

Ответы
Калиниченко Игорь

Ну, крокодильчика это проще, вы запах скунса на себе испытывали,когда он обороняется? Это пиз..короче это выше крыши..

Калиниченко Игорь

учите, пригодится

Калиниченко Игорь

Классовая борьба, это не сказка .

Оксана Сидоренко

Мы по любому воевать не будем

Калиниченко Игорь

тоже не хочу..((

Дарящая Свет

уж лучше питона заведите))))))тогда они собаку вам сами принесут да ещё просить будут,чтоб взяла!😂

Оксана Сидоренко

🐍 - Питон Петя😄

Giyom Nogare

Э-эх! Сыдорэнко, Сыдорэнко!

Оксана Сидоренко

В чем проблема-то?

Giyom Nogare

Да нет, всё норм! Это ведь - Украинcкая фамилия? Если что, ударение на второй слог))

Оксана Сидоренко

Нет, исключительно на третий.☺️

Валерий Рудаков

моя дочка обычного крысёныша принесла--когда запретили собаку--три года жил у нас--РОМКОЙ звали

Валерий Рудаков

у кого то их много у кого то мало--всё зависит от места жительства--поездок-учёбы и тд

Оксана Сидоренко

Я всю жизнь прожила в Гомеле, почти нигде не бывала, но приключений тоже хватило по молодости.☺️

Валерий Рудаков

извините отлучусь минут на 20 делишки есть--вы пишите если что?

Валерий Рудаков

чуток позже--я напишу о себе

Оксана Сидоренко

Конечно, ☺️

Алекс Венцель

Скорее всего они не предполагали насколько простирается широта вашей любви к природе...)))

Оксана Сидоренко

Но сами ведь сказали. Слово не воробей.☺️

Декабрист Февральский

кого угодно, потому что собаку обычно выгуливают все кроме того кто ее завел

Оксана Сидоренко

Они пускают газы и куры дуреют?

Декабрист Февральский

про газы это мягко сказано. куры сознание теряют. но как дед рассказал, КАК они эти газы пускают, это что-то :))))) сами повадки у них ржачные.

Оксана Сидоренко

И как если не секрет?

Декабрист Февральский

там рассказ был от момента подкопа до самой газовой атаки. долго. но на всю жизнь память от этого рассказа :)))))))

Оксана Сидоренко

Молодец, хорек!☺️

Артём Овсянников

Это означает, что они эгоисты. Не хотят брать на себя ответственность.

Оксана Сидоренко

Да, нет я шучу просто. И собака у нас уже есть.☺️

Артём Овсянников

Хорошо, что шутка. В противном случае, диагноз есть.

Владимир Илюхин

Клопов, натасканных на домашних, быстренько на собачку согласятся)))

Оксана Сидоренко

У бабушки знакомая говорила: А как это, чтобы мушки в доме не было. Или тараканчика со сверчком."☺️

Владимир Илюхин

У дедушки на юге тараканов не было, а сверчки жили, к ним я нормально относился поют все-таки)))

Оксана Сидоренко

У нас только однажды был. Забавный такой.☺️

Игорь

Пугать лучше скунсиком, крокодила не надо - хрен помоешься в ванной

Оксана Сидоренко

Нам повезло, мы временно можем отправить наших зверей к маме в частный дом. Там им вообще раздолье. И мама их любит очень.

Игорь

хорошо, что такая возможность есть

Оксана Сидоренко

Да, мы заранее все варианты просчитали, прежде, чем брать собаку и кота.

Игорь

а у нас сначала просчитали во сколько это обойдётся, а как приобрели, тут только сказка и началась

Оксана Сидоренко

Да, иногда реальность не оправдывает ожидания.

Иг
Игорь

Можете! Как говорится - подобное к подобному...😜

Оксана Сидоренко

Я однажды видела семью в магазине: муж, жена и доченька. Муж был нельзя сказать некрасивый, просто страшно уродливый. Но судя по всему, он очень хороший человек, он буквально не мог надышаться на своих жену и дочку, видно было, что он пылинки с них сдувает. Я тогда подумала, что конечно же внешность это не главное.... Но потом я увидела лицо ребенка. Это был просто какой-то кошмар - копия папа! Как же трудно будет в нашем жестоком мире с такой внешностью, особенно девочке!

Иг
Игорь

О чём и речь...

Оксана Сидоренко

Это очень сложный вопрос, видимо у каждой медали две стороны....

Иг
Игорь

И ещё ребро...

Ирина

её муж хотел собаку ,она-кошку.сошлись на китайской хохлатой

Ирина

это здорово!👍

Ирина

Кота заводят, чтобы кот
Был маяком во тьме забот -
Ты, например, забыл ключи,
Сын в школе двойку получил,
Прогнило у авто нутро,
Украли кошелек в метро,
А на работе вновь аврал,
Начальник матом наорал
И из-за кризиса в стране
Зарплату сократил вдвойне.

И ты пришел домой, а там
Припал больной душой к котам!!!

Кот нужен, чтобы вдохновлял
И биополем исцелял,
Мурлыкал громко под рукой,
Грел бок, гнал мышь, дарил покой,
Чтоб ты, кота погладив раз,
Лучился счастьем целый час!

На деле кот в ночи орет,
И будит, прыгнув на живот.
Прощайте, шторы и диван,
И тапки, если кот поган!
А если кот ваш волосат
То волосато все подряд!
Чуть отвернись - с тарелки гад
Всосет селедку и салат,
И будет маяться потом
Всенепременно животом.
Дешевый корм - на почках крест,
А дорогой корм кот не ест,
А если ест, опять вопрос:
То золотуха, то понос,
То ожиренье, то тошнит,
То блекнет шерсть, то хмурый вид.
Порой, для пущей лепоты,
В коте заводятся глисты,
И из лотка, как штурмотряд
С надеждой на тебя глядят!
Иль гость погладит дорогой
Кота немытою рукой,
И даже если кот привит -
Привет, лишай и энтерит!
Привет, леченья маета
Во все отверстия кота!
А кот свиреп, когтист, зубаст,
И жизнь без боя не отдаст!

Когда приходит Новый Год
Кот валит ель и дождик жрет
И в лучшем случае потом
Им развевает под хвостом,
А если вам не повезет
Совсем испортит Новый Год!
(Ведь мало у кого мечта -
Долбить могилу для кота).

Все нитки, иглы и шнурки
Закрыты крепко на замки,
Но, как ни прячь их, все равно,
Коту найти их суждено!
На раскаленную плиту
Никак нельзя не влезть коту,
А то и прыгнуть прямо в суп,
О стул с разбегу выбить зуб,
С буфета рухнув, поломать
Конечность или вашу мать!

Короче. Если кот ваш вдруг
Здоров сегодня и упруг,
Не бил хрусталь, не драл пальто,
Посрал чем надо и в лоток,
Все остальное - суета!
Погладь кота.
ПОГЛАДЬ КОТА!!!

Автор Ольга Громыко

Оксана Сидоренко

Прелесть какая! Спасибо☺️

Ирина

пожалуйста☺️

Геннадий Вяденко

а поросенка выгодней сало . можно будет на зиму посолить.

Геннадий Вяденко

все как у модели.повезло.

Оксана Сидоренко

Спасибо.😊 Я у мужа вместо гири для тренировок. Пока одной рукой выжимает, значит вес в норме.☺️

Геннадий Вяденко

ну да.

Александр Луньков

Прекрасный выбор и все с согласия домашних! 👏👏👏

Юрий Баранчиков

завидите детей...Тоже прикольно как и крокодильчики...

Оксана Сидоренко

Мне до пенсии еще почти 10 лет.😂

Юрий Баранчиков

А-а-а-а.. Ну тогда можно не только в шортах и бейсболке... Можно и замуж сходить...

Оксана Сидоренко

Муж есть, да еще какой!☺️

Юрий Баранчиков

Ну вся "упакована".. И придраться не к чему... остаются тогда только скунсы и крокодильчики.. Только нильских крокодилов не заводите... Злые они...

Оксана Сидоренко

И до 5 метров вырастают. Это не для нашей хрущевки.☺️

Al
Alexc

а это точно шла речь о "завести" а не об ужине ?? 😀

Оксана Сидоренко

Ой, для нас котята тоже всегда проблема. Мама постоянно твердит кошке, мол, скорей бы у тебя климакс наступил.☺️

Al
Alexc

были времена - задалбывался на рынке стоять - раздавать котят... но то давно было ...

Оксана Сидоренко

В прошлый раз с таким трудом пристроили, вспоминать страшно.☺️

Al
Alexc

из прикольных случаев - нёс в сумке на птичий рынок . это был их первый выход - обгадились все. а в киосках - нет воды. пришлось в парке в кустиках обмывать их пивом !! карма - в тот раз раздали всех !!

Оксана Сидоренко

Ну надо же - пивные братья получились, а не молочные.☺️

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀кошка тоже не собака...да и легчефнайдете🐱

Оксана Сидоренко

Котяра уже есть☺️

Оксана Сидоренко

И собака тоже уже есть - Рекс.☺️

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀ясно,за то вы хотите крокодилчики и скунсики...

Серж)))

а чем плохи ягуарчик или пантера, это ж кошачьи)))

Серж)))

отучайте ветеринары говорят что мочекаменная болезнь почек у них развивается

Оксана Сидоренко

Да, я тоже об этом слышала

Серж)))

)) значит все будет хорошо)

Оксана Сидоренко

Спасибо, мы постараемся☺️

Серж)))

🌹

Сергей Назаров

Норку. Чудный зверь!!! А ещё забавный енот!!)))

Оксана Сидоренко

Спасибо, да они очень милые.

Виктор

Ну,удиви их приобретением и своей логикой

Оксана Сидоренко

Мне тут уже советовали и бегемота, и слона, и верблюда.😊

Ир Вита

Хорька, Хорька заведите или енота.....☺️

Оксана Сидоренко

У них такой забавный хвостик - полосатенький!

Ир Вита

И лапки....с четырьмя пальчиками.....

Оксана Сидоренко

Забавные!

Ир Вита

Посмотрите видео в интернете....милейший существа

Оксана Сидоренко

Спасибо, обязательно посмотрю

Ольга Максимова

заведите если хотите что -то доказать

Оксана Сидоренко

Зачем доказывать? Это же шутка просто. И собака у нас есть.☺️

Ольга Максимова

шутку приняла