🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Женщины, вам нравиться мужчина с сигаретой во рту?

Ответы
Master Roma Mamedov

Я 26 лет курил и 12 лет как не курю и пришел к мысли,что женщины в большинстве не разбираются чего и какие сигареты курит мужчина( Парламент или Астра),для нее,он просто курящий...

Ди
Диана

Мне нравится вкус сигарет на губах после того ,как молодой человек покурит ,особенно ,если это не сладкие сигареты

Уральская Рябинушка

Потерпеть можно. Но когда женщина с сигаретой, это нечто. Не женщины, а мужланы

Соня Хавшабо

Мне нравится вкус и запах сигарет. К виду сигарет особых чувств не испытываю

Ангелина Романова

Всё равно. У меня и папа курил. Запах табака нравится но я не курю

~🌹
~🌹Анечка🌹~

нет, мне нравится мужчина с цветами в руках, и эти цветы для меня

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝.. про цветы я ничо не спрашывал

~🌹
~🌹Анечка🌹~

нафантазировала просто). ваш вопрос навеял, простите, если что не так 🤝

Евгения Владимировна

Нет, но исторически так сложилось, что такие в окружении есть

Алексей Еськин

по херу что он держит во рту лишь бы держал деньги в кармане

Леди Кена

Неа.с мужем веду борьбу..сама третий год как бросила

Надежда Борисова

Саш.муж всю жизнь курил.я спокойно к этому отношусь

Ел
Елизавета

Не особо. А женщина с сигаретой- это вообще отстой.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 не согласен.. но jedem das siene!☝️

Ел
Елизавета

Гитлер капут.😆

Ел
Елизавета

Гитлер капут.😆

Ле
Леди

Принимаю людей такими какие они есть

Н.
Наталья ............

Если это мой мужчина .Чужой пофиг

Нетвоя

издалека...примерно за километр

Светлана Спицына

Сам то поди тож куришь?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. А АТВЕТ ХДЕСЬ??????

Светлана Спицына

Эстетика курения ): Привычка свыше нам дана , замена счастью она)

Мария Михалева

Саша да. Очень секси

Ир
Ирина

Категоричное ,,НЕТ,,

Надежда Княжева

Категорически НЕТ.

Ол
Ольга

Не принципиально

Антонина

Не люблю курящих