Дайлова Надежда Гомель

Часто ли в Вашей жизни повторяются случайности?

Ответы
Олег Ануфриев

лично у меня после 2003 все как бы остановилась(2003 я разбился,потерял практически все) знаешь пока я 2 месяца был в коме по моему был ТАМ и мне все показывали,не знаю к сожалению к счастью ничего конкректно не помню а все лишь на уровне ощущений-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО-

Олег Ануфриев

сейчас наверно не узнала бы его -маленькое серенькое 4-х по моему этажей и рядом не бду говорить сколько этажей 12 или 14 здание.я помню еще пацаном на улу института морг,окна наполовину закрашены так мы туда со строителей,чкалова ребята пару раз ходили-НУ КТО БОИТЬСЯ...пацаны

Дайлова Надежда Гомель

Я была там 3 года назад. Шикарный сейчас стал.

Олег Ануфриев

не забуду когда в первый раз нашли морг ну и давай друг перед другом- а мне ничего............,но когда открылась дверь и вышел врач в переднике и по локоть перчатки в крови-мы как зайцы кто куда..............

Дайлова Надежда Гомель

Не надо вспоминать плохое.

Олег Ануфриев

ну почему это-плохое-мальчишки интересно вае необычное,особенно тогда- я считаю наше поколение самым счастливым,хотя о этом каждый может сказать Я потому что было не видели,что будет не знаем.да ладно что это я филосовствовать начал.почти как в том аннекдоте про философию ........

Николай

Это невозможно в принципе, ибо повторяющаяся случайность, становится закономерностью.

Александр Майоров

Как пёс возвращается на блевотину свою, так идурак повторяет сделанную ранее глупость.

Марина Марина

🖼 Вот как-то так. ) Привет, Надюша! У вас метет?

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Вчера мело. Сегодня тихо. Странное дело. Совершенно не чистят дороги. В прошлом году грейдером даже переулки чистили. а в этом не пролезть. Видно не успевают.

Марина Марина

У нас также не успевают. И -10 уже. Скорей бы весна. )

Дайлова Надежда Гомель

Ещё зимы толком не было. А уже весну зовёте.

Марина Марина

Уже -16 и ничего не хочется, в спячку бы...

Дайлова Надежда Гомель

А у нас +3...снег в кашу и дождь вечером был. Сегодня гололёд.

Дайлова Надежда Гомель

Не то слово. С понедельника обещают опять морозы. Метаморфоза улётная.

Марина Марина

У нас на след. неделе только - будет. Переживем.

Виктор Лукиша

да иногда бывали то не к той зайдешь, а то не вовремя

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь незваный гость хуже татарина.

Владимир Хорламов

каждый день .. одни и те же случайности..

Дайлова Надежда Гомель

Ну так это уже закономерность. Никак не случайность.

Владимир Хорламов

случайность это не познанная закономерность .. а какой день будет ни кому не ведомо кроме бабки -ведуньи.

Алексей Пимяков

нет кроме того что со мной было душой

Артур

из них составлена вся наша жисть ...

Артур

Мы в последний момент решаем , повернуть направо или налево , перебежать улицу или перейти , обойти лужу тут или там ... и так - далее ... а всё остальное - Случайности ...

Игорь

С нормальной периодичностью

Игорь

🌷

Жо
Жорж

🖼

Дайлова Надежда Гомель

Ну это у Вас так. А остальные?

Жо
Жорж

Я вам не скажу за всю Одессу,

Ге
Геннадий

одного раза достаточно...

Ев
Евгений

Постоянно!

La Testa

постоянно