~Вредная~

"Завтра мы идем тратить все свои,все твои деньги вместе.." поет Илья Лагутенко,меня всегда удивляла эта песня своим содержанием...Описание чистой воды альфонса...Как вы относитесь к этому явлению в нашей жизни?
Хотели бы вы,мужчины,быть альфонсами?
А вы,женщины их заводить?

Ответы
Дмитрий Поляков

Нет, не хотел бы. В жизни своей я строго против явления, жить всегда на свои живу, девушкам (кроме ОЧ редких случаев феминизма и для повышения ею же уровня самоуважения) стараюсь не платить за себя, если вместе куда-то выбираемся (кафе, транспорт, кино и прочее), ведь для того и существуют парни 🙂 Так что быть бы не хотел бы, не являюсь, не собираюсь))

Вячеслав Щипакин

С нынешней эстрады и не такую муть ещё можно услышать! Как вам такие словечки песенки: "...вот такая ты зараза, девушка моей мечты"????????

Денис Сизов

Альфонс... это тип людей подходит не всем,так что думаю что не все бы захотели,точнее так даже если и захотели то не смогли.

Виктор Негодович

лично мне альфонсы не нравятся на генетическом уровне, но если их так много развелось, значит это многим женщинам нужно

Александр Добрый

раз есть спрос, значит будет предложение) сам задумывался об этом не раз, и мне даже советовали быть именно альфонсом))

Яр
Ярослав

песня прикольная! как и сам солист группы:)) но альфонсов этих не понимаю. я бы не хотел им быть!

Простите

да я лучше один по живу чем жить за счёт кого то,да и вообще мне эти девушки не интересуют

Dima Fabrizius

Нет , это пропаганда баезнравственности и блуда. Жизнь состоит из других ценностей

Владимир Бирюков

Чё.Вредина на альфонса нарвалась? Беги от таких мудаков подальше (и побыстрее).....

Александр Иснозаров

Такие вопросы по моему если я не ошибаюсь задают на уроке философии, но не здесь.

Артур Лобанов

Не знаю, у меня жена все деньги забирает, так что тратим мы как бы её мои деньги...

Паата Григолашвили

Каждый выбирает свои образ в жизни. Я сам умею зарабатывать!

Галина Шульжик

Каждый живёт как хочет.Пока есть спрос, будет и предложение

Ерик Жуаншпаев

я мужчина -ответ нет!! стараюсь сам обеспечивать свою семью

Игорь Цапко

видно крик души,не переживайте,делайте правильные выводы.

~Вредная~

нет,интерес,не более

Ва
Валентинка))

не хочется конечно, но случалось платить за мужчин..

Александр Станчуляк

Спроси У Лагутенко , кто ему такую билеберду пишет

Антон Никоненков

Альфонс, видимо, ничего больше делать не умеет 🙂

Илья Кутырёв

нет, не хотел бы)) люблю ухаживать за девушками..

Роман Любимов

не нах, воспитание и система ценностей другие