Татьяна Пажинская

Интересно, сколько же травы перепробовали индейцы, пока на табак не наткнулись?

Ответы · страница 6
Пчело Мух

KLIKLAK.RU нам нужен модератор! После регистрации, обращаться к админу, админ online!

Гарри

Дураки, надо было на коке остановиться. И вообще - Вернике кокаин в Кока-колу!

Гордая Волчица

Уж поверьте они в травах разбираются. Они люди умные Это мы ни черта не знаем

Арман Ажибек

Индейцы долга искали марихуану и когда ее не нашли решили попробовать табак

Ольга Черникова

они наткткунулись и на другие травы,но путешественникам понравился табак 😉

Игорь Кузьменков

может сколько табака перепробовали пока на что-то интересное не наткнулись

Lidia Khudoybergenova

листья очень пахнут табаком, в табачных зарослях голова начинает кружиться

Дарийф Ф

они даже не парились...первую попавшуюся забили в трубку и табаком обозвали

Чертовка

Ну я не знаю много или мало но пришлось пожертвовать целым племенем майа )))

Наталья Романова

хорошо, что им конопля первой не попалась...:-))) табак они уже не искали бы....

Елена Немо

это ещё что, сколько они перепробовали, пока на листья коки не нарвались...

Ирина Шунайлова

а они точно табак курят? если и да то уйму всего должны были перепробовать

Александр Сотнич

может быть он попался первым, а дальше только чисто научные эксперименты)

Александр Замарин

Индейцы употребляли табак в меньшей степени,чем листья коки и мескалин...

Игр Л

у них не было большого ассортимента трав. что попалось то и курить начали

Еще Одна Шарада

Да они табаком Колумба накуривали, а сами то нормальную маривану долбили

Мария Кузнецова

мне кажется очень много,что даже на этой волне предсказали конец света 😄

Мамура Хаджибекова

очень много сортов по моему пробовали.....а может сразу узнали что им надо

Любовь Роус

Алексей, если меня что-то сильно интересует я ищу ответ в другом месте.))))

Air

они там не только на табак наткнулись... но еще и "грибочками"баловались..