Ан
Анастасия

"Мы все склонны предполагать, что если человек с нами не соглашается, значит, у него в голове что-то не в порядке".... и ты?!

Ответы
Anastasia Anastasia

Если совсем уж честно, то да, есть такое. Но я борюсь с этим своим недостатком... Здравствуйте, Анастасия 🌿🌺🌿 Доброго Вам дня и хорошего настроения😊

Ан
Анастасия

Спасибо большое! Взаимно! Наверное, борются все - но кто-то вслух, а кто-то про себя)

Аксинья

Не так. Я понимаю, что все мы разные, что у каждого свой взгляд, и главное, я не считаю свое мнение за истину в последней инстанции.

Ан
Анастасия

Вечер добрый, Аксинья) Рада тебе)

Аксинья

Взаимно!🌹

Ан
Анастасия

Спасибо!

Котик - Наркотик )))

Мы любим читать про несовершенство великих ... чтобы чувствовать себя великим совершенством 😸

Andrey And

..мы не склонны к данному мышлению ...скорее всего у персонажа есть альтернатевное решение 🤔

Ан
Анастасия

Точно - да, вполне

Lаzy

Ну, тут уж нет. Люблю, когда мне перечат. Не интересно, если соглашаются.

Стас Васильев

Радуюсь, что мы не только по видам и внешности разные, но и мыслями.

Ан
Анастасия

Это хорошо

Стас Васильев

Это да...!

Oleg Mirov

Не не в порядке,а возможно,думает реальней.

Ан
Анастасия

Возможно и так, Олежка)

Николай Бочкарёв

Ну, конечно же. Ведь это так и есть. )))

Ан
Анастасия

Что-то не в порядке?!))

Николай Бочкарёв

Ага. )))

Ал
Александр

Напротив, интересно его мнение😊

Ан
Анастасия

...это хорошо

Майя Петрова

нет- просто у него своё мнение

Ан
Анастасия

Это да!

Семён

Конечно же нет ...

Александр Гусев

Глупость это.

Руслан Котопёс

Нет

Ан
Анастасия

Хорошо! Доброго дня!