Наташка

Какое качество в себе вы считаете самым лучшим?

Ответы · страница 2
Ход Конем.

Красота считается?

Наташка

Конечно.😉И чувство юмора,несомненно в вас несомненно присутствует.

Нина М

Не злобная я

Ход Конем.

Благодарю!)))

Валерий

доводить до конца)

Валерий

я не пью

Наташка

Я вижу,но выражение такое лукаво доброе

Валерий

я мирный)

Наташка

Та всё хорошо,забавное выражение лица просто

Валерий

...так получилось)

Владимир Асиновский

Коммуникабельный

Владимир Асиновский

Откуда знаете ?

Наташка

А здесь не много людей вашего возраста

Наташка

Всё норм,я ответила на ваш вопрос откуда знаю,что вы коммуникабельный,вы молодец!

Владимир Асиновский

Спасибо.

Светлана Ключарева

Любознательность

Светлана Ключарева

Ничего не делать, лучше...

Елена🇷🇺

Не конфликтная.

Наташка

Вот говорят же внешность обманчивая бывает.Создаете впечатление боевой женщины.

Елена🇷🇺

Это не про меня. 😁😁😁

Наташка

Макияж меня ввел в заблуждение.

Елена🇷🇺

Я яркая, люблю.

Авиатор

Ответственный

Авиатор

Лучше учёным хочу быть)

Авиатор

У меня такое ощущение что я в средневековье был инквизитором))

Наташка

А у меня,что и сейчас не лишены в жизни этих качеств

Авиатор

И чувствую ещё что был военным летчиком,смешно и странно звучит но это так

Наташка

Ничего просто так не "чувствуется".

Лида Пирогова

Любовь к людям

Лида Пирогова

Это не везение, это понимание.

Андрей Павлович

Этого не знаю.

Наташка

Прямо на все вопросы мои решили ответить

Юрий Т

адаптивность

Наташка

Приспособленец,значит.Шучу,я такая же

Наташка

Полезнейшее качество,скажу я аам

Олег Огородник

Я пацифист.

Наташка

А поясните,как вы понимаете это качество.

Олег Огородник

Я против всякого насилия. За решение всех проблем мирным путём

Наташка

Ух ты,значит я не пацифистка,потому что покричать и поспорить мастачка.

Сергей Фалендыш

🖼

Во
Воля

количество

Наташка

Вы на фото не вместились? Так?

Игорь

Добрый я😔

Наташка

И скорее всего этим пользуются

Игорь

Вот как вы догадались😯 умная вы🙄

Наташка

Та прямо таки,может тоже добрая?😉

Игорь

Жаль .😏. Рыжие моя слабость..

Ирина

Честность.

Медведь Без Маши.

Пофигизм.

Наташка

Ну вам повезло,что есть чем думать.А многим это не доступно,к сожалению.

Медведь Без Маши.

Не надо тупо верить зомбиящику.надо анализировать.

Наташка

Я по нему только фильмы смотрю.Если что то интересует,спрашиваю мнение папки.Он у меня умный,и я доверяю его мнению,обсуждаем тему и делаю выводы.Кстати поделитесь мнением о пандемии,если вам не сложно.

Медведь Без Маши.

Огромный фэйк.самая большая афера...........вот чесно,писать много лень......скажу только одно,нас всех особенно в России поимели по самое небалуй.

Наташка

Та больше и не надо,и так всё ясно.думаю,у вас так же как и у нас. По документам огромные затраты на лечение,а на деле крадут эти деньги,впрочем как и во многих других случаях.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Ни одного

Эл
Элексей

глупость

Эл
Элексей

Права . не опускаться но система нас опускает

Наташка

Пускай опускает,всех не опустит.

Эл
Элексей

почти всех . вот столетия люди ходили даже пешком в израиль молиться святым местам . только на днях изучая израиль их ученные пришли к выводу описанное в библии и в евангеле там не происходило .

Наташка

А, вы про это?Я немного о другом.Если в человеке есть стержень,он не будет обманывать других,пользоваться ими,делать зло,какими бы пряниками его не заманивали сделать это.Вот это в моем понимании не опуститься.

Эл
Элексей

вы правы . сегодня проходили по одному месту . где летом ночью я стоял на рассыпанных 1000 р денньгах и ни один не взял . за то подбежали женщина и два пацана все собрали и ушли . чужого в жизни не брал если находил то отдавал даже в другое село пешком ходил

Наоба Вашидома

Пусть смотрит )) В рамках налаживания международных отношений ))

Наташка

Классно вы придумали,на странице,где мною задан вопрос мне сказано не подглядывай,а потом разрешено все таки смотреть.Я в предвкушении что будет дальше.

Александр Грызлов

Не знаю

Саша Груздов

ЗОЖ.

Саша Груздов

Ну и не все одинаково к этому относятся? Есть какие-то особенные

Наташка

Да есть я особенная.смеюсь.

Саша Груздов

И все-же? Что в это входит "особенную смесь"

Наташка

Вот сейчас я поняла,что вопрос дурацкий задала. Потому что не комфортно самой говорить о своих достоинствах.спасибо вам за это.

Саша Груздов

Во многом мы сами (мужчины) в этом виноваты, что женщины поступают иногда не так