Эрика Герберт

Девушка в очереди на кассе, выкладывает на ленту продукты, мимо нее проходит мужчина и наглым образом встает перед ней со словами: "Пока вы выкладываете, я успею".... Ваши действия? Как расцениваете этот поступок?

Ответы · страница 2
Владимир Хвостов

Он действительно успеет взять сигареты, пока еле шевелящаяся мадам разложит пролукты

Юрий Желудков

Если хорошенькая - познакомлюсь и помогу - инстинкт, блин. А если нет - просто помогу)))

Вл
Владимир

А вдруг он ветеран или инвалид, или беременный. Эти без очереди должны пропускаться.

Юрий Желудков

Ты, корова- отвали... -Зачем сюда выходить если стесняешься своей фотки?))) Беда...

Автор

Обычное бычье, к сожалению таких сейчас много. Конечно вступился за девушку

Сергей Федотов

нормально, штучный товар, например булку хлеба, можно пропустить в перёд ...

Юл
Юла

Ну если у вас вагон продуктов ,а ему пробить пару пакетиков,ну пусть идет)

Иван Хахлин

Терпение-ваш лучший друг )

Юл
Юла

Да-да)

Михаил Борисов

Ни как не расцениваю, таких мужчин не встречал. А вот женщины попадаются.

Ел
Елена

козел, ей то какое дело, успеет он или нет? пусть встает в общую очередь

Александр Травников

Если у нее полная корзина ,а у него пачка сигарет!то правильно сделал

Неизвестно Неизвестно

Напомню ему хорошую литовскую поговорку - не спеши, успеешь умереть.

Че
Чебуратор

Мужик урод. Сделаю ему замечание. Будет нарываться - получит в бубен

Ирина

ну если у него одна или две позиции. а у нее много чего. то нормально

Kubat Usakov

это зависит от множества факторов но главное от вашей точки зрения

Александр Горин

Это как в Уральских пельменях, подождите у меня только одна слива.

Александр Кузнецов

Если так скажет, то нахер пошел, а если попросит, то могу пустить.

Евгений Фельхле

Мудак косарылый,можно же и вежливо спросить, чтоб пройти вперед

Sonik In The Фингерс

если у меня много товаров а у него пара я решу что это правильно

Улыбка)))

кошмар..я бы переспросила-это шутка?не шутите,щас охрану позову

Промолчу ... Ему, видать, быстрее надо ....... Пусть пиздует ...........