Vadim K'gay

Что такое дом? В пособиях это техническое сооружение предназначеное для .... и т.д. и т.п. А что это по вашему

Ответы · страница 2
Виктория Рыбалкина

прежде всего это тепло, уют и любящая семья, а потом уже техническое сооружение

Полина Бирюкова

дом это место где тепло и уютно и где тебя поймут простят и нужное слово скажут

Тамара Сибирячка

Это твое укрытие от всех чужих. Это место, где тепло, уютно, спокойно, надежно.

Виктория Чехова

место, куда тебе хочется возвращаться, где чувствуешь себя спокойно и уютно.

Мария Войтко

дом это жилищи где живут близкие люди то есть родителе и бабаушки и дедушки

Н@т@лия Скобочкин@

для меня дом-это кров,очаг и т.д. люблю свой дом и его обитателей,до ужаса....

Б.
Берегиня ...

Место куда тебе хочется возвращаться...Где близким уютно,хорошо и надежно.

Бахытгуль Сатылханова

дом где ты живешь с любимым человек и с любимыми детьми)уютное,свое место.

Илона Сергеева

дом эт место где всегда хорошо, и чувствуешь себя как за каменной стеной

Ирина Игнатенко

для кого как: для кого-то это просто жилье, а для других - семейный очаг

Владимир Власюк

Родное местечко, в котором есть очаг где можно Хорошо провести время.

Света Петрова

Это там,где тебя ждут и всегда рады. Где тебе уютно,спокойно и хорошо.

A*
Alex@ * - Грека

дом - туда куда тебе приятно возврощаться и там где тебя всегда ждут.

Ол
Ольга

Мой дом - это место где я живу и если захочу, то в него никого не пущу

Светик*****

дом - инженерное сооружение, предназначенное для проживания

Елена Врабец

Жилище человека, его семейный очаг, где его ждут и ему хорошо

*инна*

ДОМ... - откуда не хочется уходить, и, хочется возвращаться...

Юлия Васильева

Это место где можно быть самим собой и ничего не опасаться

Анна Легейда

По-моему - тоже самое, а вот мой дом - это уже нечто другое...

*swiss Angel*

это то где ты можешь жить,укрыться от плохой погоды)и т,д)