Альбина Мамаева

"любовница это туалет куда ходят справлять нужду" -согласны?

Ответы
Света Егорова

Ну, если любовница, это туалет куда ХОДЯТ, то видимо жена - ЗАСОРИВШИЙСЯ туалет. ... в таком случае и жена в некотором роде туалет. или мужик дома вообще нужду не справляет? все так запущенно?

Marshall Marshall

не факт, сама бы конечно любовницей быть не хотела, но если жена невростиничка и дома напряженная обстановка, конечно мужчине хочется к восхищенной женщине

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ну... не туалет, а нестыковки в жизни с одними, а радостей от жизни всё-таки хочется хочется, но с другими. ))

Михаил Калашников

неет, любовница это то что ты не нашел в своей жене или то что в жене уже исчезло

Максим Зайцев

нет!!! то близкий человек!! который дает тебе то чего в жизни тебе не хватает

Алекс

нет....вы говорите как обиженная жена....взгляните под другим углом.

Альбина Мамаева

я вообще ни чего не говорю) Это фраза Гузеевой, интересно кто как считает, кто солидарен с ней, а кто нет.

Алекс

ну да....Гузеева конечно "достойна" того чтоб ее на цитаты растащили...у меня лично эта хабалка кроме раздражения ничего не вызывает

Александр Зырянов

Не знаю я жене не изменял не изменяю и не собираюсь этого делать

Альбина Мамаева

какой молодец!!! 👍

Ал
Александра

не уверена, она же тоже человек, она может быть тоже его любит

Альбина Мамаева

Это то понятно. Меня интересует именно для мужчины, как это выглядит

Ал
Александра

понятно, кто-то, наверное, тоже если и не любит, то хотя бы уважает свою любовницу

Кот. Просто Кот.

это ресторан, куда сбегают когда надоели домашние котлеты.))

Из
Издалека

Любовница - от слова ЛЮБИТЬ

Кот. Просто Кот.

привет, тигра!)) у котлет, от которых сбежали, может быть своё мнение, не совпадающее с мнением редакции..)

Из
Издалека

Привет, Барон! На то они и котлеты... 😄

Кайрат Табанбаев

любовница это там, где тебя ждут, любят и не задают вопросов

Em
Eminoff

Любовница это в первую очередь не уважение себя самого...

Кэйлаш

точно!

D|M@$ ##-##

Это та да которой ходят когда хочеш а не когда надо

Станислав

Бл ,... какие есть девчонки с грязным ротиком...

Альбина Мамаева

ну скорее женщины, это цитата Гузеевой

Анютка Фролкина

НУ НЕ ЗНАЮ! НЕ БОРЩА ЖЕ ОН ПОЖРАТЬ ТУДА ХОДИТ!

Евгений

зачем ты так?ситуации разными бывают так-то

Альбина Мамаева

Это не моя фраза. Её сказала Лариса Гузеева. Интересно мнение мужчин, кто солидарен с ней, а кто нет.

Евгений

по сути это так но уж как-то слишком жестко сказано.

Альбина Мамаева

С моих уст, всего лишь цитата.

Альбина Мамаева

нет, что бы, что то думать, надо оказаться в какой то ситуации. Либо быть любовницей, либо тем, кому изменяют. Не была ни там ни там, сказать не могу.

Евгений

необязательно...если ты смотришь футбол-не обязательно уметь в него играть!

Альбина Мамаева

Ну я не могу судить кого то, если сама не ощутила это.

Евгений

но можно итак понять примерное состояние тех кому изменили!разве нет?

Бауыржан Усенбаев

иногда с этого туалета не хочется выходить?

Mm
Mmm

Хотя и грубовато сказано, но по сути верно

Заур Сердюк

Нет! Не стоит недооценивать противника!

Александр Shin

Любовница это значит - жена плохо любит!

Ричард Форд

да так оно и есть , и ещё плевательница