Николай

где в россии делают операцию по имплантации прямой кишки И сколько стоит?

Ответы
Лариса

В городе живёте? Попросите направление в онкоцентр ближайший и проконсультируйтесь там.

Николай

В трех больницах ни чего не сказали

Лариса

Но кто-то же вам сказал про имплантацию. Вы же не сами придумали.

Николай

Хирург. да и голова на плечах есть. не хочу чтобы мой родной человек ходил без метра кишки, а за место неё мешочек. ни в туалет не сходить, не покушать нормально.

Лариса

Да не бывает так,типа сами ищите где хотите. Хирург должен направить в определенную клинику.

Николай

Направление будет только через год два. а эту операцию можно сделать через 3 месяца после последней операции

Таша Т

наверно в каком то институте трансплантологии...погугли....

Фима Задунайская

Зайдите на сайт любого Российского онкоцентра.

Николай

Там пишут только как это лечат и стадии рака. а где делают не сказано.

Фима Задунайская

Есть,прочтите более внимательно,есть и названия отделений и фото и Ф.И.О. врачей и телефоны и Эл.почта для связи,в некоторых существуют он-лайн консультации,попробуйте.

Николай

Спасибо. буду внимательней. просто растерян был когда смотрел.

Фима Задунайская

Соберитесь и действуйте,удачи!

Николай

Спасибо. вам тоже всего хорошего.

Диана Улина

Наверное в Москве, очень дорого мне кажется

(((=

надо зайти на медицинский сайт , я не знаю

Николай

И на этом спасибо

(((=

Николай , Удачи Вам )

Николай

Спасибо. она очень нужна.

Ирина

надо на медицинских сайтах поспрашивать

Klava.dolgova

СлаваБогу избежала, помочь не могу!

Klava.dolgova

Спасибо, но В какой области?имею ввиду помощь.

Николай

я третью неделю ищу где можно сделать такую операцию. бы первый человек, который дал точный адрес и телефон.

Klava.dolgova

Я не знаю, делают ли там такие операции. Посмотрите в Яндоксе. Запрос по этому центру. И идет перечень заболеваний с которыми можно обратиться. А вдруг повезет. И вам сделают. Мне тоже люди совершенно чужие дали телефон. Оказалось ,что 8 лет меря лечили наши врачи не от той болячки.Посадила печень очень сильными лекарствами. А там все отменили. И еще надо самим стучаться и добиваться. Нам местные врачи не помощники. Я добилась направление и поехала.Добивайтесь, не опускайте руки.Что бы не было поздно. А здесь сайт развлекательный, Пишут не серьезно и неправду. не обижайтесь. Напишите в Одновласснивах в Контакте. Может еще кто откликнется. Желаю всего хорошего вам и выздоровление папе.

Николай

Спасибо. вам тоже всего наилучшего.

Klava.dolgova

Удачи!

Sandra Nosich

Не знаю,если честно(.Здоровья вам!

Николай

Спасибо

Этибар Новрузов

Затрудняюсь вам ответить

Света Никора

затрудняюсь ответить....

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

У Путина все бесплатно.

Николай

Это хорошо:) у вас стреляют?

Николай

Ну в тебя не должны:) я вообще беспокоюсь. может многие нас и считают плохими, но вроде бы братские народы.

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

я не считаю плохими.

Николай

Это хорошо.

Muslim Murzabaev

где не знаю но дорого

Николай

Более 2000000?

Лиза Елизавета

свою хотите продать?

Николай

нужна операция. не хочу продать

Годана

мне не известно

Евгений Васильков

в крупных городах . где есть хирургические центры .

Николай

Я и спрашиваю в каких. может знаете?

Годана

ЕвГений мой ,может подскажешь?

Евгений Васильков

вроде делали и в Омске . и в Новосибирске . и в Волгограде

Николай

Спасибо. очень благодарен за помощь.

Евгений Васильков

вообще делают хируги планово . зависит от квалификации .

Maрьям Ляшенко

понятия не имею

Николай

А где в мире?

Woman Rud

Гугл,Яндекс....

Николай

спасибо. не знал. сайты точные знаете?

Woman Rud

там сориентируют

Любовь Ений

это прикол???

Николай

Нет. это сложная ситуация, когда уже не знаешь куда обратиться

Любовь Ений

думаю это не самое лучшее место, сами посудите...

Николай

Тут уже важно отношение людей. просто хочется в такой ситуации пообщаться. не подскажут, так хоть можно поговорить. у кого то были такие же ситуации.

Любовь Ений

так вам поговорить или посоветоваться или помощь конкретная нужна??????????

Николай

Есть возможность помочь?

Екатерина Климова

не вкурсе

Николай

😞

Илья Алеханов

Эмм, шта?

Николай

?

Илья Алеханов

Незнаю

Гончарова Анна

Я незнаю

Николай

Зачем было отвечать?