~ Татьяна ~ *********

Многие пары можно сравнить с полетом двух пассажиров на самолете, где один решает, что ему надоело. Он берет припасенный заранее парашют и говорит: "Я прыгаю". Таким пассажиром обычно оказывается более успешный партнер, чаще всего мужчина. Второй партнер оказывается не готов к такому повороту событий. Он-то думал, что полет будет длиться вечно....А если тем прыгающим пассажиром оказывается вторая сторона?Что тогда???

Ответы
Ма
Мартень

неуместность вашего сравнения предполагает, что вы остались провожающим на земле

Alexsey

обычно - не катит! ;))) И полезно всегда думать, что никт никому ничего не обязан;))

G*
G*****

Тогда второй пассажир-мужчина выпрыгнет в след за ней без парашюта

Давид Плиев

надо жить незыблемыми ценностями,а не привнесенными

Сергей Селезнёв

всем воздаться и бегляцам... и гонюющим....

Кот Макси

Привет ей! Я бы отпустил не задумываясь!

Яр
Яринка

Почему все думают, что женщина всегда слабая и проигравшая сторона

Кот Макси

Привет! Вот именно! Ну чего дёргаться, если никак далее?

Яр
Яринка

Доброе утро! Не известно кому повезло, впереди новая жизнь...

Константин

также приземлиться