ОК
Олеся Кушаева

Корреспондент спашивает директора дурдома, какой тест является критерием для выписки.
- Мы наливаем полную ванну воды, кладем рядом чайную ложечку и большую кружку, и предлагаем освободить ванну от воды.
Корреспондент улыбается и говорит:
- Ну любой нормальный человек возьмет кружку.
- Нет, - говорит директор, - нормальный человек вынет пробку.
А ВАС БЫ ВЫПИСАЛИ?

Ответы
Ал
Александр

по официальной статистике людей с той или иной степенью отклонений порядка 30%,но я думаю нас на много больше

ОК
Олеся Кушаева

Абсолютно согласна.

Юрий Гуро

Без последнего предложения был бы неплохой анекдот

ОК
Олеся Кушаева

Так это и есть анекдот.

Юрий Гуро

последнее предложение все испортило

ОК
Олеся Кушаева

Так вы ответьте)))

Владимир Савин

нет не выписали, меня там не было

Александра Шевченко

я тоже про пробку подумала

Александр Кононов

прикольный анекдот

Ирина Дикаева

домой!!