Михаил Попов

Вы бы приняли другую веру, под угрозе смерти вашим детям. При том, что ей придется следовать всю жизнь?

Ответы · страница 3
N.tale

Если человек во власти кого-то, кто угрожает жизни, на какие уступки не иди, всё равно жить не дадут.

Лидия Могунова

что по вашему другая вера? Бог един для всех)все верят в одно Божество, называют просто по-разному)))

Любовь Вагнер

Даже если бы мне дали милион или пытали,я бы никогда не приняла бы другую веру! Я русская и умру ею!

Н$
Натали $$$$$

В этом случае да.приняла бы...но в душе осталась верна своей вере...и молилась всю жизнь за детей..

В.
Варежка .

сложный вопрос, не знаю многих нюансов, из-за чего и как так получилось бы, не могу точно сказать

Роман Ефименко

Во-первых, нет, не принял бы. Во-вторых, даже если бы принял, почему мои дети должны ей следовать?

Михаил Попов

Потому что их уже спрашивать не будут

Михаил Попов

Нет, их уже могут заставить силой

Роман Ефименко

Че за фантазии? Кароче ответ нет.

Максим Света Резановы

вера имеет много названий но по сути она одна можно верить и в бобовое зернышко если искренне

Лена Васильева

Нет, если умрут дети, то зачем мне жить, а другая вера это измена самой себе, а я человек верный

Анастасия Дергачева

нет я б свою веру не придола тем более что б у моих детей была другая вера нет лучше смерть

Рита Капитонова

Да, но это ещё смотря ккую, а то есть совсем уж сумашедшие веры, такие и врагу не пожелаешь

Bel Distremis

Какой смысл будет от жизни,если,фактически, закуют в кандалы весь твой последующий род

Клара Шевченко

верила...верила...верю..верила..верила я..но ни за что не поверю... что ты разлюбишь меня))))

Светлана Семенова

Нет не приняла бы, так каа еноты с армией роботов и пушистые головастики помогут нам

********* *********

нет .не принял бы .зная о том что позор этот будет не только на мне но и на моих детях .

[** Lel'k@**] :)

У меня пока нет детей.....но мне кажется любая женщина пойдет на все ради своих детей

СветЛана С

человек не знает себя до глубины , чтобы ответить на этот вопрос на 100 процентов

Наталия Косенюк

Не настолько я приверженка какой-то определенной конфессии. Верю, но не верую

Лилия Журавлева

Приняла бы! И знаете почему? Бог один, и главная вера - это вера в вашем сердце!

Анна Чуева

Если мне или моей семье будут угрожать я обращусь в полицию, но не в церковь!!!

Быстрое Перо

Любой бы принял, но принуждение к другой вере не значит отказ от вашей веры...