Мо
Моника

Вы при знакомстве сразу все карты раскрываете или всегда туз в рукаве?

Ответы
Сергей Субботний

хм... у меня знакомые прожили вместе ужЕ 4 года. и никогда, никогда! даже не было намёка..., а тут вдруг на посиделках взял в руки гитару и запел... да как! профессионал и виртуоз. публика неистовствовала.

Мо
Моника

Интересно. Значит пел не дома.

Ул
Улар

да я как то не пытаюсь что то лишнее сказать или что то упрятать. Плыву по течению разговора. На что идет разговор о том и разговариваю

Lаzy

Второе. Стараюсь показать себя с худшей стороны. Все последующие изменения и открытия- возможны только в лучшую сторону.

Мо
Моника

А не убежит собеседник?

Lаzy

Мое- останется со мною. Чужое- уйдет, как песок сквозь пальцы. Урок, который хорошо усвоил. Тот, кто примет меня в образе чудов ща, примет и в нормальном образе. Помните сказку " алегький цветок' с детства.

Алексей.

Я сразу говорю что ничего не умею не знаю, работаю в ТЖХ дворником и зарплата минималка + премия каждый месяц 20.000...

Lukagray

Да сразу

Алексей Алексей

При встрече все нужно высказать свои чувства, желания, чтобы человека не ставить в неловкое положение

Катя Иванова

Я не раскрываюсь сразу, я присматривать и прощупываю, но и потом, не пускаю никого в душу

Сергей

До конца не раскрываюсь, человек и сам не знает на что он способен

Га
Галина

Хожу на первое свидание совсем без карт и слушаю свою интуицию

Ти
Тина

Играю крапленными, в рукаве честные лежат на всякий случай.😁

Макс Холодный

Много чего в рукаве, просто даже до игры обычно не доходит:)))

Оксана Мельниченко

в каждом кармашке по тузу и каждый ждёт своего часа ✌️😜

Пётр Ермаков

Ходить начинаю с "шестёрок"... не подфартило - сдаю карты..

Ѻлегъ

"туз в рукаве" дело техники. гораздо важнее резонанс душ

Ру
Рубен

Все сразу, так и так на следующий день не кто не помнит.

Wolf Werwolf

А многое зависит с кем знакомишься и для каких целей...

Владимир Инкогнито

Моника. Вы это так называете сразу раздеться догола?

Мо
Моника

Нет. Я про секреты.

Владимир Инкогнито

Женат\замужем\дети\жилььё\доходы\дача\квартира\машина\любовницы\любовники,,,,,,???!!!

Мо
Моника

Все в меру.

Владимир Инкогнито

Т.е. любовница и содержанка у женатого мужчины с детьми?

Викторович

Туз в рукаве и джокер будет спрятан до конца жизни...

Алексей

Почему то да. Знаю, что глупо. Но вот такой я человек

Лина

Ваще ничо не раскрываю, пока сама всё не узнаю))

Наталья

Я карты раскладываю и вижу по пути нам или нет.

Мо
Моника

Карточки решают вашу судьбу.

Наталья

Карты показывают,а решаю я.