Krasavchyk

Девушка как дорогая машина оставишь без присмотра, угонят???

Ответы · страница 2
Андрей Андреев

Есть такие женщины, которые гордо говорят: "Я одна такая! ". Смотришь на такую, и думаешь: "И слава богу! ".

Татьяна Пиотух

Смотря какая девушка. Если Вы ей задушу запали, то никто угнать не сможет. Скорее Вас угонят от неё.

***катюша*** Виногр@дов@

большенство случаев да . но не все такие. которые любят своего парня ни за что от него не уйдут

Олег Тафинцев

в мире нет ничего,что можно знать наверняка.это - единственное что я знаю наверняка.

* Мадина *

ну пока дурь их заставляеть приглядываться на дешевых, умные замечают правильных и простых..

Сергей Воронцов

Чаще портят. Гадость какую-нибудь сделают, а потом майся исправляй, выкинуть то жаба давит! 🙂

Александр Шавнин

значит такая девушка если ее угонит первый попавшийся пусть угоняют проку от такой не много

Lena4Ka *

с мужчинами такая же фигня, каждая хочет перетянуть одеяло на себя(в данном случае мужчину)

Yuki Lion

Ххмм,зависит от того кто сопроваждает эту машину, а девушка не машина в гараж не поставишь!

"посторонним В.."

девушка - не машина, Олег............хотя....дело не в бабине, когда мудак сидит в кабине........)))))))))

Вероника Вичикова

от сигнализации зависит..на сколько дорогая стоит..и чувствительность какая установлена..

Елена Жгулева

жалььььь????что девушка осталась без присмотра..................................................................!!!!!!!!!

Александр Буряков

Ну... в отличии от машины, у девушки есть интеллект, так что не понятно кто кого угоняет...

Marina Cvictelnikova

девушка это живое это не машина ,а мужское внимание всегда надо даже не значительное .

Серёга

некоторые как ЛАДА или разобьют и оставят либо сами вернут и обратно взять попросят

Эльза Гильманова

не.. если тачка твоя.. то не угонят.. если кому попало свои двери открывать не будет...

Ирина Ириночка

Тогда зачем нужна такая девушка, если у нее ни тормозов, ни, соответственно, мозгов?

Марина Лоткова

Ну, если девушка с заниженной планкой социальной ответственности, то безусловно.

Руслан Насибуллин

Прочувствуй разницу между мной и остальными, Если я не тот, то и оставайся с ними!

Любовь Игнатова. (Иваново)

А вы на неё сигнализацию установите и чип вживите. Будете знать где искать.))))))))))

Геннадий Чернявский

Если к другому уходит невеста,то неизвестно кому повезло.Так что пусть угоняют

ОК
Ольга К

🙂 правильно говоришь ...мяу