Krasavchyk

Девушка как дорогая машина оставишь без присмотра, угонят???

Ответы · страница 5
Shkiper

Пфуу, .. а зачем такая нужна? Чем быстрее "угонят", ... тем лучше...

Гриха Зайцев

Такую тёлку,не жалко.Пусть угоняют,да ещё и разобьют.Не жалко.

Александр

Не все же машины угоняют,тем более можно за(под)страховаться)

Татьяна Додонова

больше внимания; и вообще; если любит- никто не сможет угнать!

Надюша Карпович

Не согласна. Пока девушка не захочет сама, никто ее не уведет

Анвар Юсупов

если она тебя любит не угонят, а так ,,, тогда и не переживай....

Елена Велядо

а мужчина,как дорогой телефон...все время пытаются отобрать..

Валентина Малюкова

если хорошо относится к девушке она сама не даст себя угнать

Андрей Бережной

если девушка как ветер то нет проблем другой машин подождём

Сергей Дубский

Если её оставили без присмотра, то не такая уж она и дорогая

Rnikola

ну и флаг ей. свою то точно не угонят. у нее защита отличная.

Сергей Волков

для кого феррари дорогая машина а для кого и ока выше крыши

Антонина Раткина

если без мозгов ...угонят как овечку(я имела в ввиду девушку

Наталья Гаркуша(Костанай)

если так легко угнать ...то пусть угоняют ,найдёшь надёжную)

Андрей Балашов

Смотря кто, смотря какая... Если ушло, значит, было не твоё...

Лека Лютер

если относиться к ней как к вещи, то не угонят, а сама уйдёт

Александр Замахин

усли к другому уходит невеста , то неизвестно кому повезло

Алексей Тарасенко

Смотря какая девушка... А то вернут и ещё денег доплатят))))))

Алексей Ларо

Как корова. В стойло не загонишь, за сиськи схватят другие.

А$
Анастасия $Eiviei-Iioi{

хмхм...если она такая же, как и машина - без серой жидкости))